ЧЕКИЗМ. Чекисты до полусмерти избили мыслепреступника Беляева, соратника профессора Хомякова

По сообщению руководителя религиозного союза "Русская народная вера" Ирины Волковой на оппозиционном портале Форум.мск 12 января, 9 декабря в ее квартире был арестован за мыслепреступление известный оппозиционер, основатель Партии Свободы Юрий Беляев, соратник профессора Хомякова.

Чекисты вломились, срезав дверь за 5 минут,  в московскую квартиру Волковой с автоматами с лазерными прицелами  и целых 6 часов проводили "обыск". Беляева путинская гебня арестовала за мыслепреступление:  из-за какой-то кем-то и где-то опубликованной статьи по русскому национальному вопросу, автором которой она почему-то считает Беляева. Данная публикация датируется 2007 годом.

 ФСБ не оставили вообще никаких документов о том, что они украли в квартире. Украли они в частности совершенно новый мобильник.  Беляева, как и Волкову,  они также пытались опрашивать без адвоката. На это он заявил, что они проводят их т.н. "следствие" с грубейшими нарушениями, и отказался подписывать протокол. На это спидоносная  русская проститутка, ФСБшная "следовательница" заявила, что отдаст его на расправу людям из "убойного" отдела и тогда он быстро всё подпишет.

Беляева при этапе из Москвы в Питер он был жестоко избит и сейчас находится в питерской больнице на улице Авангардная под охраной путинского мусорья поганого, сообщает Волкова.

Беляев вместе Корчинским и профессором Хомяковым является организатором прошедшего 2 октября 2009 года в Киеве по 1-го съезда русской радикальной оппозиции.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр