Алавитские боевики Асада отрезали голову 7-месячному ребенку

Алавитские боевики Асада отрезали голову 7-месячному ребенку

Алавитские боевики Асада продолжают шокировать мир своими зверствами. Напомним, что алавиты – это секта, отколовшаяся от традиционного шиизма, которая представляет собой смесь псеводоислама, язычества, восточных культов и шиитских вымыслов.

Как сообщает «The Daily Mail», которое цитирует UmmaNews, мушрики из алавитских спецбанд, которые борются с мирными мусульманами, подозреваемыми в помощи сирийским повстанцам, доходит до чудовищных преступлений.

Так, алавитский боевик «11-й бронетанковой» бандгруппировки алавитских вооружённых формирований, заявил, что его главарь, т.н. «командующий» подавлением акций протеста, на глазах семьи обезглавил 7-месячного ребёнка.

Это произошло после того, как мушрики не смогли найти отца младенца, которое они подозревали в борьбе с режимом Асада, дома.

Об этом чудовищном преступлении сирийского режима пишут западные СМИ и, в частности, британское издание The Daily Mail.

По информации очевидцев, алавитский военный главарь положил ребёнка на пол, вытащил армейский нож и отрезал новорождённому голову на глазах у матери, пребывавшей в ужасе. Затем он повесил отрезанную голову над входной дверью и выкрикнул, что сделает то же самое и с другими детьми, если их отец не будет найден.

Убийство младенца произошло на прошлой неделе в городе Джиср аш-Шурур, расположенном на северо-западе Сирии.

22-летний алавитский солдат, известный по имени Мухаммад, рассказал «The Sunday Times»: «Это было, когда я решил дезертировать. Мне придётся жить с этим всю жизнь… Мы сделали то, о чём я никогда не хочу вспоминать.

Напомним, что и ранее сообщалось о зверствах алавитских мушриков в охваченной революцией Сирии.

Зейнаб аль-Хусни, 18-летняя девушка, стала первой женщиной, начиная с средины марта — точки отсчёта сирийского восстания, которую убили в алавитских застенках.

Мусульманка была схвачена мушриками с целью давления на её брата, одного из активистов и ярых противников Асада. Алавиты намеревались вынудить её брата Мухаммада, организовавшего восстание в Хомсе, сдаться.

Мушрики связались с Мухаммадом по телефону и сообщили, что отпустят его сестру, если он прекратит свою антиалавитскую деятельность.

В конце концов, Мухаммад был пленён. Это произошло в начале этого месяца. А 15 шавваль (13 сентября) алавиты вызвали его мать в морг, чтобы забрать тело сына. Перед убийством Мухаммада жестоко пытали — на его теле имелись ушибы, ссадины, ожоги и огнестрельные ранения.

К своему ужасу в том же морге родители случайно обнаружили и тело дочери Зейнаб. Мушрики отрубили мусульманке голову и руки, а с тела содрали кожу.

Отдел мониторинг

Кавказ-Центр