Красный Крест: Тела убитых талибов не разлагаются!

Комитет Американского Красного Креста опубликовал доклад на сайте, по поводу тел мертвых талибов (мучеников) в сравнении с телами мертвых других зарубежных военных сил.

Упомянутый комитет, который занимается сбором и захоронением мертвых в Мазари Шарифе, высказал свое удивление относительно того, что тела мертвых талибов зачастую не разлагались или не испускали неприятных запах?!!

В докладе говорится, что исследователи вначале думали, что причиной данного феномена могла быть холодная погода, но, тем не менее, это теория позднее была опровергнута, потому, что тела солдат северного альянса, которые лежали в той же местности, разложились, а также испускали отвратительный запах.

Далее, в докладе говорится, что комитет намерен был провести исследования в области вида еды, употребляемой талибами! Исследователи, так же хотели выяснить, есть ли связь между едой и кровью, потому, что кровь некоторых талибов сохраняет свою теплую температуру, даже после их смерти! (Источник:  Al-Misryoon, Ana Muslim и некоторые другие сайты)

Это - щедрость Аллаха, что враги открыто, признаются друзьям в чудесах, показываемыми мучениками, перед лицом участника крестового похода. Должен упомянуть, что даже если все ученные и химики со всего мира соберутся вместе, чтоб исследовать этот феномен, то они все равно никогда не будут способны найти ответ на этот вопрос, который приводит в замешательство.

Насколько мне известно, они возможно даже попытались определить местонахождения благословенного тела Пророка Ибрахима (да благословит его Аллах), в надежде сделать огнеупорную одежду для их солдат, изучая его биологический состав!!!

На ум приходят слова известного ученного(Uztaz Yasir), которые он произнес во время похорон выдающегося командира Исламского Эмирата, Шахида Мулла Абдул Манаан Ахмада (да смилуется над ним Аллах):

«Здесь я хотел бы привести простой пример, который может быть понят каждым и никто не сможет отрицать, почему Талибан находится на стороне правды, а Кабульский режим на стороне лжи; почему это так, что наши мертвые не разлагаются, испуская приятный аромат, тогда как ваши мертвые, которые противостоят нам, гниют и испускают грязное зловоние!?».

Так как, аромат от тела мученика Муллы Абдула Манана продолжал выделяться, уважаемый Uztaz Yasir добавил: «Я призываю каждого приехать! Давайте возьмем одного мертвого нашего и одного со стороны тех, кто противостоит нам, которые были убиты в то же самое время и с тем же самым оружием.

Мы оставим их в одинаковом физическом и химическом состоянии. Затем будем  наблюдать, как наш мертвый становится красивее, и начинает пахнуть ароматом мускуса, в то время как тело наших противников становится надутым, и начинает распадаться и плохо пахнуть!

Теперь позволите мировым специалистам в области науки и химии заниматься расследованиям и выяснять причину этого феномена???»

Мы не должны также забывать, что одним из основных факторов  увеличение дезертирства в рядах армии Кабула, являются чудеса, показанные мучениками Талибана.

Группа солдат «афганской национальной армии» Провинции Нангархар, района Гани Хель, которые дезиртировали, заявляют, что причиной их бегства явились факты:

«Однажды, мы столкнулись лицом к лицу в бою с талибами провинции Кандагар, во время которого талибы отступили, в то время как, обе стороны понесли потери и на поле битвы остались тела погибших.

Нам было приказано переночевать в той местности. Прошло некоторое время и наши мертвые начали разлагаться и испускать противный запах, который не может быть описан в словах.

С другой стороны, мертвые талибы начали испускать странный и красивый аромат. Это было тогда, когда трупы наших мертвых находились рядом с телами мертвых талибов».

Один из этих солдат добавил: «Так на рассвете, я и мои приятели упаковали наше личные вещи и оставили все остальное даже, притом что оставалось только два или три дня, до нашей следующей зарплаты, и отправились по домам!!!».

Полная книга о чудесах, показанных мучениками в джихаде против Советского Союза, была собрана известным мучеником Шейхом ученого Абдуллой Азамом (Да смилуется над ним Аллах) под заголовком «Ayat ar Rahmaan fi Jihad al Afgan» (Знамения Милостивого в афганском джихаде), в котором были описаны сотни подобных удивительных случаев.

Пусть Аллах дарует ученым нашего времени решение свернуть их рукава и написать о чудесах, показанных в полях битвы и мучениками в современном джихаде, и таким образом, люди  смогут различить правду и неправду и, следовательно, присоединиться к справедливой стороне.

И в конце, я скромно прошу от всех читателей делать за меня дуа, чтоб я был в состоянии совершать джихад и в конце был одарен мученичеством, достоинства которого были упомянуты любимым Пророком Мухаммадом, да благословит его Аллах и приветствует, и который сам жаждал мученической смерти.

***

Доктор Муслим Андар

Оригинал на английском языке можно прочитать по этой ссылке