ТИХВИНО. Попы благословили Путина на царство иконой, которой благословляли царей. В это время ограбили ювелирный магазин

О дальнейших похождениях Путина перед его самовыборами передает из Москвы испанское агентств EFE:

 "30 января Владимир Путин получил благословление от иконы, которой благословлялись все цари, начиная с Ивана Грозного (1530-84).

Для этого Путин поехал в монастырь в населенном пункте Тихвино в Ленинградской области. Аббат монастыря пояснил Путину, что этой иконой благославлялись все русские цари, за исключением Николая II, растрелянного большевиками вместе с семьей в 1918.

Согласно легенде, советский диктатор Иосиф Сталин, приведенный в недоумение национал-социалистическим вторжением, приказал провезти эту икону на самолете над Москвой, которую осаждала германская армия.

Путин, рьяный верующий, приказал вернуть православной церкви много собственности, конфискованной советскими властями, что критиковалось оппозицией, обвиняющей эту церковь в сговоре с коммунистической властью".

Тем временем русские СМИ сообщают, что ни один визит Путина куда-либо не остается без негативных последствий, так как Путин всегда приносит с собой одни только несчастья.

"Пока полиция Тихвина охраняла Путина, там обокрали ювелирный магазин", рассказывают чекисты в своих СМИ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр