ПРОБЛЕМЫ ЧЕКИЗМА. Провайдеры игнорируют незаконные требования ФСБ блокировать мыслепреступные сайты

1 февраля 2012 в 09:37

По сообщениям СМИ русского террористического отребья,  оккупационная банда "управление ФСБ России по самарской области" в оккупированной Москвой Самарской Республике "выявила" в Новокуйбышевске аж 47 мыслепреступных сайтов, доступ к этим Интернет-ресурсам был "запрещен" путинской гебнёй.

Напомним, что "запрещение" - личное и сугубо персональное дело Путина и его чекистов, и ни один русский закон не обязывает провайдеров что-либо блокировать.

Это наглое и незаконное требование путинской гебни естественно проигнорировали провайдеры "МИРС", "Некст Телл - Самара" и "Прогресс ИТ", поплакались чекисты. Вволю наплакавшись, чекисты послали жалобу на провайдеров  в подчиненную тербанду "прокуратура"  Новокуйбышевска, которая по традиции отфутболила ее в "суд".

"Суд" гебни "удовлетворил исковые требования в полном объеме и вынес решения об ограничении доступа к этим ресурсам путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации их IP-адресов", рассказывают чекисты

Провайдеры в свою очередь указывают, что это пустая филькина грамота для путинского сортира, так как "суд" не полномочен "выносить решения" по несуществующим законам, а законов,, обязывающих провайдеров блокировать мыслепреступные сайты нет.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр