ЧЕКИЗМ. Путинские чекисты признались, что еврейский масон Беринг-Брейвик - агент ФСБ (КГБ)

5 февраля 2012 в 16:32

По сообщениям СМИ, чисто чекистский московский телеканал НТВ  "раскрыл связи" сионистского масона, рыцаря юстициария Андерса Беринга-Брейвика  из Норвегии с беларусским КГБ. Тем самым русские чекисты подтвердили, что Беринг-Брейвик агент ФСБ, так как беларусское КГБ - филиал русского ФСБ. Дело там настолько общее, что беларусские чекисты прошли учебу или учатся в московской академии ФСБ.

В июле прошлого года имя Андерса Беринга-Брейвика прогремело на весь мир. А весной 2005-го он приезжал в Минск.

По официальной версии, сионский масон прибыл в Беларусь, чтобы изучать наследие своих предков (видимо, из еврейских местечек - КЦ), однако в беларусском КГБ он проходит под оперативной кличкой Викинг, передало НТВ.

На одном из допросов норвежский сионист признался, что ездил в Минск, якобы он там искал там могилы древних викингов. Но оказалось, что он приезжал к женщине то ли по имени Наташа, то ли по имени Марина.

Оппозиционный белорусский политик Михаил Решетников ранее указал, что искать надо не просто женщину, а женщину в погонах. По его словам, Андерса Беринга-Брейвика завербовала чекистка в звании капитана беларусского КГБ.

Беринг-Брейвик сидит в тюрьме и готовится к судебному процессу, назначенному на 16 апреля. Его обвиняют в том, что  22 июля 2011 он расстрелял лагерь норвежских комсомольцев под Осло. Также ему приписывают взрывы правительственных зданий в центре Осло, в результате которых норвежские ВВС, испугавших дальнейших операций противника на территории Норвегии, перестали бомбить в Ливии объекты полковника Кадаффи, клиента Москвы.

В КГБ Беларуси отрицают вербовку Андерса Беринга-Брейвика.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр