ПУТИНИЗМ. Медведеву не понравилась освещение Белой Революции в СМИ

7 февраля 2012 в 14:25

Формальному главарю Кремля Медведеву не понравилось, как Белая Революция освещается в СМИ, и он приказал тербанде ФСБ "принять меры". Рассказывают чекисты:

"Медведев участвует в расширенном заседании коллегии ФСБ России. Он напомнил, что на предыдущей коллегии в конце января прошлого года он обращал внимание на необходимость нейтрализации новых угроз безопасности в информационной сфере.

В частности, по его словам, речь идет о пресечении (враждебной  для чекистского режима - КЦ) пропаганды. Он поинтересовался тем, какая работа проведена на этом направлении за прошедший год.

Он потребовал от спецслужб пресекать возможные провокации в период предвыборной кампании.

«Очевидно, что на это событие могут быть разные реакции. И не исключено, что в период предвыборной кампании боевики на Северном Кавказе могут активизироваться, поэтому я требую повысить эффективность работы на этом направлении в этот период», — заявил Медведев.

«Не менее важно выявлять и пресекать возможные провокации экстремистов самых разных мастей», — отметил Медведев. Далее он заявил, что количество преступлений (инакомысленной - КЦ) направленности снизить «пока не удается», в связи с чем обозначил ряд приоритетов в деятельности ФСБ на ближайшую перспективу".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр