НАУЧНЫЙ ЧЕКИЗМ-ПУТИНИЗМ. Преследование мыслепреступников необходимо для поддержания России "в тонусе"

7 февраля 2012 в 14:42

По сообщениям СМИ русских террористов, вечером 6 февраля Путин провел сходку  со своими  политологами. Политолог Павловский рассказал чекистым-дурналистам о своих впечатлениях:

"Камеры ушли и разговор оживился. Там было много интересного. Например, по политзаключенным. Он сказал, что их нет в России.  Потом был разговор о законах, я спросил: почему бы не отменить 282 статью (по ней, а также по 280 и 2щ5 Путин преследует инакомыслящих - КЦ), если ее применение раздражает и левых, и правых, и либералов – всех, она не имеет прямого действия, экспертизу можно написать какую угодно.

Он довольно резко сказал, что отменить можно все что угодно, что тогда, как в фильме – не помню в каком – будет поле, по которому будут бродить кони и люди, а потом останутся одни кони. Сказал, что Россия – сложная страна (он вообще за вечер несколько раз повторял это по разным поводам), необходимо снять угрозу.

Я не ручаюсь за отдельные слова, но смысл был именно такой: 282-я статья должна быть для того, чтобы поддерживать Россию в тонусе.

Он ссылался именно на политический аргумент, и он, конечно, считает ее политической статьей. Хотя у него со словом «политика» сложные отношения. Путина спросили, считает ли он себя политиком, он ответил, что нет, не считает. Он то считает себя политиком, то не считает, когда ему это удобно (раздвоение сознания, признак шизофрении - КЦ)".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр