КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ. Путин снова показывает собачьи клыки

7 февраля 2012 в 22:24

По сообщениям СМИ, 7 февраля путинская мусорня схватила 16 оппозиционеров устроивших  не разрешенную  нелегитимной чекистской властью демонстрацию перед притоном банды  жуликов Цик - электоральной банды Путина, которого в американском посольстве в Москве за глаза называют Russian alpha dog, то есть главной русской собакой, или вожаком русских собак.

Более десятка членов партии «Другая Россия» подошли к притону, растянули большое черное полотно с надписью «Остановим диктатуру!» и разбросали листовки с призывом приходить на акцию протеста 5 марта на Лубянской площади.

После скандирования лозунгов с поношением и посрамлением бандглаваря России Путина их схватили путинские менты поганые и бросили в свою мобильную тюрьму на колесах, называемую "автозак".

.

«Нам удалось провести эту акцию, развернуть плакат, после чего мусоры задержали абсолютно всех ее участников в количестве 16 человек, которые в настоящий момент находятся в одном из автозаков, которые заранее подготовила для этого мусорня», – сказал пресс-секртарь ДР Аверин.

Как ранее говорил Аверин, оппозиционеры планируют проводить подобные акции каждый вторник вплоть до "президентских выборов" Путина , поскольку они заведомо  нелегитимны из-за отказа  чекистской хунты в регистрации нескольким кандидатам, в том числе от оппозиции.

На следующий день после "выборов" Путина активисты «Другой России» планируют провести митинг на Лубянской площади около главного бандпритона главной тербанды Путина ФСБ.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр