РУССКАЯ ВЕСНА. Путин, как вампир, боится "дневного света"

12 февраля 2012 в 00:41

По сообщению норвежской газеты ABC Nyheter, группа европейских наблюдателей, которая будет мониторить выборы 4 марта, не встретится с Владимиром Путиным.

"Нам сказали, что встреча не входит в  плану Путина, и мы принимаем этот ответ", сказал руководитель группы наблюдателей от ПАСЕ Тини Кокс.

Путинский персонал  проводит жесткую предвыборную кампанию, в ходе которой профсоюзы и правительственные ведомства везут на митинги тысячи людей, чтобы те выражали поддержку Путину.  Путин выставляет себя в роли сильного лидера и гаранта нацбезопасности России.

В субботу на ноги подняли тысячи русских, чтобы они продемонстрировали поддержку Путину. Митинг был довольно крупный, хотя в отдельных частях страны царят арктические температуры до минус 22 градусов", пишет норвежская газета.

Поведение Путина вызывает возмущение рядовых норвежцев.

"Диктаторы - как вампиры. Они не могут терпеть много "дневного света"! Путин, видимо,  испугался вопросов о русской поддержке убийцы Асада в Сирии. Это, вероятно, плохо для хода его предвыборной кампании", пишет рядовой норвежец Даниэль Нергаард (Daniel Nergaard) в гесте газеты под новостью о страхе Путина перед европейскими наблюдателями.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр