После самовыборов Путина чекисты ожидают «кавказский террор», давление запада и массовые протесты

17 февраля 2012 в 17:21
После самовыборов Путина чекисты ожидают «кавказский террор», давление запада и массовые протесты

Профессиональный чекист-агитатор Леонтьев в интервью ведомственным СМИ от 17 февраля сообщил, что в связи с приказом Амира Имарата Кавказ Докку Абу Усмана не наносить диверсионные удары  по гражданским  целям в России, ФСБ приходится отказаться от планов по взрывам жилых домов, аналогичных тем, которые были проведены по приказу Путина в 1999  году для того, чтобы прийти к власти.

На вопрос ведомственного портала "Свободная пресса", "следует ли ожидать терактов в связи с выборами в России", Леонтьев раздраженно ответил вопросом на вопрос, как принято у его единоплеменников: "А кто будет их организовывать?".

17 февраля ФСБ распространила также новую небылицу о месте проживания Докку Абу Усмана. Ее озвучил небезызвестный «исламский» деятель Гейдар Джемаль в рамках общего интервью со своим сослуживцем Леонтьевым:

"Сидит где-то в комфортном месте – я думаю, в Грузии – и говорит, что-то на Кавказ-Центр".

При этом Гейдар Джемаль уверяет, что Докку Умаров действует в интересах ФСБ, как и Бин Ладен, который «работал» на ЦРУ. Надо полагать, в этом случае, что Грузия «приютила» Умарова по просьбе Москвы! А Бин Ладен проживал в Пакистане под носом у штаба военной академии по просьбе Вашингтона.

Но и это еще не все. По версии Джемаля «если бы грузины, русские, американцы, израильтяне одновременно пришли к выводу, что Докку не нужен, его бы не было уже завтра». Таким образом, Докку Умаров «работает» не только на ФСБ, но сразу на 4 разведки.

Между тем ранее чекисты рассказывали, что кавказский амир живет вовсе не в Грузии, а "на вилле в Турции". А на сайте закаевских демократов даже публиковалось видео и фото «виллы Умарова» в Стамбуле.

До этого агент ФСБ в Финляндии Юха Молари поведал, что видел амира на трамвайной остановке в Хельсинки со сбритой бородой, а живет он в  хельсинкском офисе финского правозащитника Микаэла Стуршё.

До него другой агент ФСБ в Финляндии, Йохан Бякман, рассказал чекистским СМИ России, что Докку Умаров живет в горах американского штата Колорадо.

Потребность в "интервью" возникла у отдела дезинформации ФСБ в связи с крупным поражение русских оккупантов и их марионеток, которое они понесли и несут в последние дни от кавказских моджахедов. Чекисты пишут:

"Накануне 4 марта поджигают Кавказ. В преддверие выборов на юге России резко активизировался" Джихад.

"В последние недели с Северного Кавказа чередой идут сообщения о вооруженных столкновениях" русских тербанд с моджахедами.

"Чечня, Дагестан, Кабардино-Балкария - вот неполный перечень регионов, в которых в последние дни развернулись форменные бои", пишет перепуганная путинская гебня в своей "Свободной прессе".

Агентство указывает, что под Путиным зашатался трон, и сообщило устами офицера Леонтьева о страхах чекистской хунты:

"После 5 марта мы получим полный классический букет: «кавказский» террор, интеллигентская истерика, колоссальное западное давление и вся левоправая радикальная гопота на улицах".

Кроме того, чекисты перепуганы, что их теперь будут истреблять не только на Кавказе, но и на Ближнем Востоке в связи с организованным при помощи России геноцидом мусульман алавитами в Сирии:

"Если на Ближнем Востоке в связи с нашей позицией по Сирии открыто произносится фетва с призывом убивать русских, то думаю, что там этим (простыми словами - КЦ) не ограничатся", сообщил мнение Лубянки Леонтьев и посетовал, что Россия не в состоянии нанести ракетно-бомбовый удар по Катару.

"Катар - государство, которое можно уничтожить одной ракетой. Но в него невозможно попасть, не задев американские склады. Это государство состоит из газовой добычи и американской военной инфраструктуры, между которыми трутся 300 тысяч жителей этой страны. Так что это не Катар, это Соединенные Штаты или Франция", рассказывают чекисты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр