БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. В Москве произошло первое боевое крещение революционеров

20 февраля 2012 в 15:20
БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. В Москве произошло первое боевое крещение революционеров

По сообщения СМИ, в ночь на понедельник  у здания мэрии Москвы состоялось первое прямое боевое крещение революционеров в столкновении с силами реакции, когда они старались опередить друг друга в получении разрешения на проведение массового митинга 5 марта на Лубянской площади. 

В результате взяли верх, как и следовало ожидать, контрреволюционеры, так как им пока еще принадлежит власть в России.

В течение ночи к зданию приехали автобусы с контрреволюционерами из чекистской банды "Россия молодая", которые расположились у входа в мэрию, чтобы получить разрешение на собственную акцию в то же время и в том же месте - на Лубянской площади 5 марта.

Одновременно у здания собралось примерно 100 революционеров из Лиги избирателей.

Бандглаварь "России молодой", контрреволюционер Мищенко смог первым получить разрешение, так как  пустили к окошку еще до официального начала регистрации.

***

"Полиция действовала незаконно. Она способствовала проникновению Мищенко в здание с заднего хода", - сообщил революционер Пономарев в Твиттере

Зато представителю движения "Солидарность", революционерке  Матюшкиной, пытавшейся получить разрешение на проведение митинга у контрреволюционных властей, силы реакции в лице путинских полицаев порвали паспорт, а после выкриков "позор" в адрес Мищенко трое революционеров были арестованы.

По своей стороны лидер Белой Революции Навальный сообщил в Твиттере, что настоящие революционные бои еще впереди и что контрреволюционеры одержали пиррову победу:

"Да чего вы так все переживаете из-за заявки на 5 марта? Ну, дали ее обманом каким-то жуликам. Наплевать. Им же хуже. Нам она вообще не нужна".

С 2005 года трусливый, но очень подлый Путин создал из курсантов ФСБ, МВД и дешевых привокзальных русских проституток целый ряд молодежных тербанд, включая "Россию молодую", чтобы не допустить  в своей чекистской  России подобия украинской Оранжевой Революции 2004 года.

Самопереизбирающийся навсегда в "президенты" Путин назвал  волну протестов, поднявшуюся в России после его мошеннических декабрьских выборов в нелегитимную по самой своей сути и природе тербанду "росгосдума",  проявлением "оранжизма", возникшее при поддержке неизменно злокозненного американского ЦРУ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр