Правящая социалистическая партия Австрии считает Кадырова врагом человечества

23 февраля 2012 в 19:02
Правящая социалистическая партия Австрии считает Кадырова врагом человечества

Правящая (в коалиции) социалистическая партия SPÖ в австрийской провинции Каринтии рассказало в пресс-релизе о том, что главарь марионеток в Чечне Кадыров является врагом человечества.

Заявление было сделано в связи с судьбой одной чеченской семьей с двумя маленькими детьми, которой угрожает высылка из Австрии на убиение в оккупированную русскими бандами Чечню.

В Каринтии на региональном уровне правит партия Хайдера FPÖ, представители которой недавно тайно встречались с Кадыровым в Чечне. Эта партия ведет политику по выдавливанию чеченских беженцев из Австрии.

Напомним, что сам Хайдер погиб в автомобильной катастрофе, находясь в машине со своим содомитским партнером.

Напомним также, что ранее британский журналист «Гардиан» Люк Хардинг сообщил, что писать о Кадырове (в Москве) опасно.

В заявлении SPÖ, подписанном представители соцпартии Кайзер и Преттнером, в частности, говорится:

"Никто не может быть таким жестоким и безответственным, чтобы спокойно смотреть, как в лапы такого врага людей (Menschenfeind), как Рамзан Кадыров, высылается семья с двумя маленькими девочками, когда было доказано, что это семья была сильно пострадала от ужасов войны в Чечне".

"После того, как режиму убийцы Кадырова (Mörderregime) нанесли дружеский визит его партийные друзья из FPÖ, вид на жительство для семьи, над которой нависла угроза, было бы четким знаком международной солидарности", указал Кайзер в конце своего выступления". Конец цитаты.

Отметим, что австрийская прокуратура давно приглашает Кадырова приехать в Австрию для выяснения отношений, а австрийское посольство в Москве с радостью и в любой момент готово выдать ему на месте визу.

Однако подлый убийца, пыточник и палач Кадыров почему-то до сих пор не воспользовался  любезным приглашением австрийских прокуроров.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр