Куда делась жена Путина Людмила? Жива она или её уже давно нет?

29 февраля 2012 в 01:00
Куда делась жена Путина Людмила? Жива она или её уже давно нет?

На фото: Медведев, его жена и Путин без жены

По сообщениям СМИ, в ходе вояжа в Астрахань, куда Путин заявился, словно для того, чтобы полюбоваться на результаты традиционного предвыборного взрыва жилого дома с русскими гражданами, он ответил на вопросы журналистов о выдуманном чекистами байки о "предотвращенном покушении". 

По словам Путина, его хотят казнить еще с 1999 года. В  этой связи он поговорил о проблемах страха перед возмездием.

Независимые эксперты отмечают тем временем, что взрыв в Астрахани, возможно, потребовался для того, чтобы использовать его как повод для репрессий против политических противников, когда он после самовыборов начнёт им мстить за Белую Революцию.

Тогда чекисты задним числом, по модели януковской СБУ с "покушением на Путина", припишут эти взрывы тем, на кого укажет пальцем сам Путин.

Между тем христиане считают о том, что Путин, скорее всего, произвел в Астрахани традиционное человеческое жертвоприношение Сатане перед своими выборами.

Напомним в этой связи, что в России уже давно задаются вопросом, куда делась жена Путина Людмила, которая буквально сгинула, и никто не знает жива ли она или нет.

***

По приказу Путина чекистские журналисты выдумали, что он отправил её якобы на должность начальницы какого-то женского монастыря.

Если бы дело обстояло так, то этот монастырь, безусловно, осаждали бы толпы переодетых журналисток под видом паломниц и женщин, желающих стать монахинями, и появились бы, если не интервью, то, по крайней мере, фото Людмилы-главмонахини.

В случае бегства Людмилы на Запад, она имела бы огромную ценность как источник инсайдовской информации о преступлениях Путина, и она охотно бы ей поделилась, чтобы отомстить мужу изменнику.

Некоторые западные специалисты по России пишут, что Путин скррывает жену по обычаям коммунистических главарей (цари цариц от публики не скрывали). Другие отмечают, что ему скрывать просто некого. Если он в принципе не скрывал Людмилу до 2008 года, то с какой стати он будет ее скрывать сейчас, если, конечно, она жива.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр