Западная пресса: Путин сплавил куда-то свою жену Людмилу и живет с собакой Кони

Западная пресса: Путин сплавил куда-то свою жену Людмилу и живет с собакой Кони

Шведская газета GP (Göteborgs-Posten) опубликовала статью "Где путинская семья?" (Var är Putins familj?) известной шведской специалистки по России Светланы Алексевич, в которой она рассказал о путинской семье. Газета пишет:

"Электорат каждый день видит Путина по телевизору: Путин играет на пианино, Путин поет песни об агентах разведки, Путин тушит пожары, Путин ездит на  мотоцикле, Путин правит комбайнером, Путин ныряет с аквалангом.

Однако никто не видел его с семьей. Прозрачности членов правительства и руководителей политики на Западе в России просто не существует. В России лидер по-прежнему «бог» - мистическая и таинственная фигура.

На всех церемониях, встречах и обедах Путин всегда один.

А где собственно его жена, которая обязана присутствовать по протоколу? У него две взрослые дочери, однако, даже они сейчас бесследно исчезли.

Единственный член путинской семьи, которого он представляет журналистам - это его любимая собака, лабрадор Кони, названная в честь бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс.

Страна переполнена слухами - где там правда, а где ложь, определить трудно.

Русские газеты цитируют немецкие СМИ, которые ссылаются на архивы Штази, где есть доказательства, что Путин бил свою жену и ей изменял, когда работал в КГБ в ГДР.

У русских царей был обычай сплавлять своих опостылевших жён в монастыри. Говорят, что Путин возобновил эту традицию и отослал жену в монастырь под Псковом сразу же, как стал президентом.

Говорят также, что монастырские сундуки пополнились невероятными суммами денег, однако Людмилу Путину в этом монастыре никто не видел (! - КЦ).

В России пишут, что вместо жены Путин завел роман с бывшей олимпийской медалистской Алиной Кабановой, которая внезапно начала политическую карьеру и стала членом госдумы.

Московская газета, которая об этом написала, была закрыта через несколько дней. Это объяснили "финансовыми проблемами".

Однако слухов очень много. Говорят, что у Кабановой ребенок и что Путин построил для неё на Черном море дворец за 1 миллиард долларов.

Вскоре в России состоятся президентские выборы. Когда Путин начал свою предвыборную кампанию, один сайт попросил его развестись с пропавшей женой и начать открыто жить как содомит. Это поможет ему получить признание на Западе, указал сайт.

Как бы там ни было, Путин ведет себя как шпион. И поддержка его населением неуклонно падает", пишет Göteborgs-Posten.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр