ИСЛАМСКИЙ ЭМИРАТ АФГАНИСТАН. Выступил с заявлением о резне американскими войсками мирных мусульман

12 марта Исламский Эмират Афганистан выступил со следующим заявлением:

ЗАЯВЛЕНИЕ ИСЛАМСКОГО ЭМИРАТА О БЕСЧЕЛОВЕЧНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ, СОВЕРШЕННОМ АМЕРИКАНСКИМИ ДИКАРЯМИ В КАНДЕ

Понедельник, 18 раби'ул ахир 1433

Понедельник, 12 марта 2012 04:33

Умственно больные американские дикари, продолжая свои варварские деяния, снова совершили кровавое бесчеловечное преступление в уезде Панджвай региона Зангават провинции Кандахар.

Согласно нашим данным было расстреляно и убито более 20 мирных деревенских жителей, при этом обстановка на месте свидетельствует, что это реальное число жертв более значительное.

Большое число жертв -  невинные дети, женщины и престарелые, они приняли мученичество от рук американских варваров, которые беспощадно отняли у них их ценные жизни и омыли свои руки их невинной  кровью.

Согласно свидетелям на месте, американские дикари совершили эти преступления в домах трех деревенских жителей, которые не представляли никакой угрозы ни в военном отношении, ни в отношении безопасности, и ни в каком другом отношении.

Американские "террористы" (скобки в тексте заявления - КЦ) хотят оправдать свершившего это бесчеловечное преступление, утверждая, что этот аморальный виновник был психически больным.

Если совершившие эту резню были действительно умственно больными, это только свидетельствует о моральной деградации американской военщины, потому что она бездумно вооружает в Афганистане идиотов, которые в свою очередь обращают оружие против беззащитных  афганцев.

Существуют ли какие-либо военные соображения, которые обосновывают вооружения психически неустойчивых лиц и принятие их на военную службу, а затем отправку на так называемое миротворчество?

Исламский Эмират Афганистан, выражая сочувствие жертвам этой дикой расправы, в рамках своего исламского и человеческого долга заверяет, что при помощи Аллаха (SWT) отомстит захватчикам и дикарям-убийцам за каждую жертву, и что виновники понесут наказание за свои варварские деяния.

Исламский Эмират Афганистан

11/03/2012 – 18/04/1433

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр