«Ваххабиты с их мощным ресурсом Кавказ-Центр - часть российской оппозиции»

«Ваххабиты с их мощным ресурсом Кавказ-Центр - часть российской оппозиции»

Жернова чекистской пропаганды продолжают скрипеть от бессильной злобы и ненависти к правде, публикуемой на Кавказ-Центре. Свое мнение о КЦ высказали чекисты-пропагандисты с сайта "ЦентрАзия.ру". Рассказывают чекисты:

"Ваххабиты с их мощным информационным ресурсом "Кавказ-Центр" - часть российской оппозиции. Это некоторые публикации сайта, посвященные России:

"15 марта Путин отправил на 10 дней в тюрьму одного из лидеров Белой Революции Удальцова за то, что 10 марта он с группой друзей пытался мирно пройти на Лубянскую площадь в Москве".

"Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов выступил с новым предложением относительно массового шествия в Москве. Он предлагает провести его не 1 мая, как планировалось ранее, а на 4 дня позже".

"Путинская месть. Навального отправят в Гулаг за мыслепреступление?"

Трогательное единство террористов и демократов закономерно. Объединяет всех ненависть к победившему на выборах Владимиру Путину. Надежде на развал России и возврату к власти Березовского с компанией пришел конец.

Своих кукловодов оппозиционеры не скрывают. США и западные страны у них арбитры к действующей власти России, а не народ. Тот свой выбор сделал, отдав более 63 процентов голосов за Владимира Путина.

"США не должны отменять торговые санкции в отношении России, не приняв взамен узконаправленные меры против самых злостных российских нарушителей прав человека", - требует Борис Немцов. Борис Березовский призывает западные правительства оказать давление на Кремль с целью "вновь установить в России правительство, соответствующее духу и букве Конституции России".

Им вторит "Кавказ-Центр". 16 марта публикует статью: "Путинская ненависть. Ненависть Путина к Америке привела бы в шок даже членов Политбюро ЦК КПСС".

Террористический сайт выступает критиком антиамериканизма российского лидера. Что, впрочем, не случайно. США с союзниками абсолютно солидарны с "Аль-Кайдой" в организуемых "революциях" в странах арабского мира.

В 2011 году это была Ливийская Джамахирия, сегодня - Сирия. Сценарий "революции" ими уже написан и для России (дай Бог побыстрее ему реализоваться на практике - КЦ).

Реакцию российской власти на весь "шабаш" оппозиции и их хозяев из США можно охарактеризовать терпимостью. Думается, что излишней", сетуют чекисты-пропагандисты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр