США. В Калифорнии кафиры замучили до смерти мусульманку из Ирака: её били монтировкой по голове и оставили записку «Проваливай домой, террористка»

По сообщению западных СМИ, в пригороде Сан-Диего американского штата Калифорния была жестоко избита 32-летняя иракская мусульманка Хаима аль-Авади.

Это произошло в её собственном доме. Мать пятерых детей была найдена своей дочерью, 17-летней Фатимой аль-Химиди, которая и позвала на помощь.

Рядом с лежащей матерью Фатима обнаружила записку, на которой было нацарапано: «Проваливай домой, террористка».

Жестоко избитая Хаима лежала на полу в гостиной, она была без сознания. Её отвезли в больницу, где от полученных ранений она через несколько дней скончалась.

У неё остались дети (два сына и три дочери) в возрасте от 8 до 17 лет. Местная полиция заявляет, что произошедшее могло быть просто «изолированным инцидентом».

Между тем некоторые полагают, что Хаима была забита до смерти из-за религиозной ненависти — она носила хиджаб и не скрывала свой Ислам.

Фатима рассказала, что кафиры били её мать монтировкой по голове. В общей сложности ей нанесли несколько ударов. А перед тем как покинуть дом, оставили записку: «Проваливай в свою страну, террористка».

«Вы отняли у меня мою мать… Вы отняли у меня лучшего друга… Почему? Зачем вы это сделали?» — сказала в слезах Фатима.

Члены семьи зверски убитой иракской мусульманки сообщили, что примерно месяц назад кто-то подложил записку схожего содержания к её дому, но семья решила, что речь идёт о детских проделках, и не придала этому большого значения.

Напомним, несколько месяцев назад в канадской провинции Онтарио группа женщин из числа кафиров напала на мусульманку, одетую в никаб.

Это произошло в торговом центре «Шеридан». Верующая девушка пришла в магазин вместе с двумя маленькими детьми, внезапно к ней подошли две неверные, одна из которых начала оскорблять её и ругать Ислам, заявляя, что мусульман нужно выдворить из Канады. После этого она попыталась сорвать с мусульманки покрывало.

Аналогичный инцидент произошёл в Париже: 26-летняя девушка, одетая в паранджу, попалась на глаза пенсионерке из числа кафиров в одном из магазинов, расположенном в XV-м столичном округе. Неверная «потребовала», чтобы мусульманка сняла никаб. Мусульманка отказалась. Тогда пенсионерка набросилась на девушку, выволокла её из магазина и стала избивать, пока не сорвала с неё никаб.

Напомним, некоторые до сих пор считают, что в странах Запада проживают «мирные жители». Об этом сообщает UmmaNews.

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр