ЗАКРУТКА ГАЕК. Подчиненные ФСБ милиционеры создают новые карательные структуры для борьбы с правдой в Интернете

По сообщениям СМИ, 30 марта 2012 года главарь путинской банды МВД  Нургалиев заявил, что его банда планирует создать не менее шести новых межрегиональных центров по проведению экспертиз на предмет содержания в электронных СМИ, печатной, аудио- и видеопродукции признаков  мыслепреступлений - "экстремизма, бывшей "антисоветчины", "контрреволюции" и крамолы".

Создание этих новых карательных структур должны координировать "аппараты уполномоченных представителей президента в федеральных округах, в каждом из которых откроется свой центр", наподобие центра при "санкт-петербургском государственном университете" в порабощенном русскими ингрийском Нюене и "центра информационно-аналитических технологий" в Москве. Первым планируется создать "центр на базе "южного федерального университета" в оккупированной русскими столице Казакии Ростове-на-Дону.

Бандглаварь Нургалиев объясняет новую инициативу своей подчекистской банды тем, что по мыслепреступным мантрам ведется "большое количество дел, требующих привлечения экспертов", а на третьем сроке Путина их будет, естественно, еще больше.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр