ПУТИНИЗМ. Из-за вояжа Медведева в Нюен в городе уничтожен парк

По сообщениям СМИ, в ходе подготовки к вояжу Медведева  в оккупированный москалями ингрийский Нюен, которые они называют "санкт-петербургом",  19 апреля  на сходку "по вопросам образования" в здании лицея №126 в калининском районе чекисты перенесли елки из парка поближе к лицею, возмущаются  местные жители.

Активная подготовка к вояжу уголовника шла в калининском районе накануне вечером. Для того чтобы навести необходимый марафет, чекисты выкопали елки в соседнем парке и посадили их на газоны, примыкающие к лицею. Естественно, что елки не приживутся и обратно их пересадить невозможно.

«К детям в школу завтра должна приехать уйма руководящего народа - и чуть ли не с Медведевым во главе, в сопровождении Фурсенко и Полтавченко. Я думала, что это шутка, пока вечером не увидела машины ФСБ вокруг школы и быстренько высаживаемые на школьных газонах елки, выкопанные в парке через дорогу… Я в полумраке никак не могла разобрать, что за забинтованные конусы торчат посреди лужаек, дети сказали, что их всю первую половину дня из парка перетаскивали…», -пишет в своем ЖЖ об очередном преступлении путинского режима одна из свидетельниц.

Утром 19 апреля потемкинская суета вокруг лицея продолжилась. Около лицея скопились машины русской банды ДПС ГИБДД, «скорые» и машина разминирования. Пожарные «освежали» асфальт, поливая его водой.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр