ДНЕПРОПЕТРОВСК. Банда ФСБ России внедрит путинский метод «сам убил - сам расследуй» в Украине

Метод "сам убил - сам расследуй", успешно внедренный Путиным после взрыва им жилых домов в Москве в 1999 году  и теракта против самолета президента Польши Леха Качиньского под Смоленском в 2010 году, будет применен также в Украине.  Рассказывают путинские чекисты:

"ФСБ России приняла во внимание события в Днепропетровске, и в ближайшее время ее аналитики дадут им собственную оценку. Об этом корреспонденту агентства ГолосUA сообщил источник в этой структуре.

Эксперты ФСБ уже взяли на контроль ситуацию в городе (ни фига себе, а где же суверенность Украины?! - КЦ). Предполагается, что в самое ближайшее время официальная Москва предложит Украине свою посильную помощь в выявлении исполнителей и организаторов днепропетровских взрывов".

Отметим, что широкие слои украинцев свидетельствуют, по римскому принципу сui bono (ищи того, кому это выгодно), что взрывы заказал путинский ученик Янукович для того, чтобы по путинской модели захватить власть в Украине навсегда. При этом, однако, он не полностью доверяет своей СБУ и поручил проведение взрывов в Днепропетровске  московским чекистам из банды ФСБ России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр