«Два главных мудака в стране на Первомае - в бронежилетах. Боятся, однако, своего народа»

«Два главных мудака в стране на Первомае - в бронежилетах. Боятся, однако, своего народа»

О прогулке русских бандглаварей Путина с его куклой Медведевым по пустой Москве на праздник сатанистов "первомай" рассказал в своем блоге очевидец, 39-летний  Михаил Брацило из подмосковного Тушино, который также привел фото. Он пишет:

"Приехал сегодня к 9.00 на Тверскую, чтобы поснимать праздничное шествие профсоюзов на Тверской. Занял очень хорошую позицию для фотографирования прямо у выхода из метро «Охотный ряд» около Моховой.

Оцепленная Тверская (фото)

Около 10 утра неожиданно полиция с ОМОНом стала оттеснять всех в метро и на противоположную сторону на улицу Охотный ряд, но и там стоять не дали. Даже людям с маленькими детьми. Погнали как скот до Большой Дмитровки. Ничего не понимающие иностранцы звонили по телефонам и выражали недоумение. Наши люди тоже отзывались весьма нелестно об этой ситуации.

Народ начинают выдавливать в переход (фото)

Выход из перехода закрывают (фото)

В результате Путин с Медведевым прошли по полностью оцепленной Тверской, где не было ни одного человека. А ведь люди пришли с хорошим настроением, а с ними вот так…по-скотски.

Гонят, как стадо, по Охотному ряду к Большой Дмитровке (фото)

Эта женщина пыталась сопротивляться (фото)

Вдоль загона. Люди звонят по телефонам и рассказывают, что происходит что-то непонятное (фото)

Вид на оцепленную улицу Охотный ряд (фото).

Я же помчался на "Боровицкую", где и заснял окончание шествия, уже без ВИПов..".

Напомним, что по свидетельству очевидцев и многих блогеров Путин вышел к народу в бронежилете в черном прикиде, а его кукла Медведев в нелепом белом полуплаще (или полупальто), который визуально еще более укоротил карликовый рост путинской куклы.

Блогеры заподозрили, что своим белым видом на фоне Путина в черном Медведев продемонстрировал свою "ориентацию", показав кто в тандеме альфа-самец.

Черту под первомайским шабашем подвел блогер Алексей Зырянов, который процитировал журналиста Доренко: «Два главных мудака в стране на Первомае - в бронежилетах. Боятся, однако, своего народа»

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр