БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Путинские жулики и воры хотят поднажиться на Белой Революции

По сообщениям СМИ, нелегитимный думак нелегитимной путинской росгосдумы из путинской партии жуликов и воров (ПЖиВ) «Единая Россия» Сашка Сидякин внес в свою структуру  "законопроект", увеличивающий штраф за несовпадение численности митинга заявленной, нарушение сценария проведения митинга и беспорядки во время массовых акций.

Максимальный штраф, предусмотренный для организаторов, по новому путинскому "закону" составит 1,5 миллиона рублей.

По словам другого нелегитимного думака, одного из лидеров Белой Революции Ильи Пономарева, "ответственность" в виде более высоких, чем нынешние, штрафов, предусмотрена и для рядовых участников отклонившихся от плана заявки митингов.

Пономарев отметил, что поправки стали «ответом на 6 мая», когда митинг на Болотной площади перерос в побоище мирных законопослушных демонстрантов, организованное бандой ОМОН по приказу Путина. Думак указал, что «численность (митинга) можно оценивать как угодно, отклонение от сценария – тоже как угодно».

«50 тысяч долларов это просто туши свет и сливай воду. В этой ситуации пытаться согласовывать митинги  хуже, чем не согласовывать. Любой из нас скорее согласится на 15 суток, чем на 50 тысяч долларов штрафа» – предупредил Пономарев путинистов.

Сам автор инициативы по изменению чекистского "закона" Сидякин указал, что нынешние две тысячи рублей за ненадлежащую организацию митинга – (для чекистских воров  - КЦ) «не штраф».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр