ПУТИНСКИЙ КРИЗИС. Путин будет подымать цены на бензин каждый день

В ближайшее время рост розничных цен на топливо продолжится, откровенно говорится в обзоре потребительских рынков, опубликованным путинской бандой жуликов и воров "минэкономразвития". В апреле закончился срок предвыборного соглашения чекистских нефтяных компаний и чекистского правительства о заморозке цен. Уже сейчас каждые выходные стоимость литра бензина поднимается на 10–15 копеек.

По прогнозам, в мае и июне цены начнут расти лавинообразно из-за того, что нефтяным компаниям нужно будет компенсировать свои убытки перед окончанием путиновыборного полугодия.  Только за апрель средняя стоимость литра АИ-95 выросла более чем на пять процентов.

Кроме того, вскоре в России будут введены новые акцизы на топливо, такое решение уже было одобрено нелегитимным путинским правительством жуликов и воров. В ФАС полагают, что пока для затравки цена на бензин вырастет на 46 процентов, то есть почти в полтора раза.

Тем временем, британские страховщики составили рейтинг других нефтедобывающих стран в укор распоясавшимся путинским ворам. Ниже всего цены на бензин в Венесуэле, Саудовской Аравии, Ливии, Туркменистане и Бахрейне. Четвертое место в рейтинге занял Туркменистан с ценой бензина в 0,19 доллара за литр, на пятом – Бахрейн, с 0,21 доллара.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр