Русские кафиры будут поднимать свой боевой дух на Кавказе с помощью «святых» костей

Русские кафиры будут поднимать свой боевой дух на Кавказе с помощью «святых» костей

Специальный «ковчег» с частицами т.н. «святых мощей» мифических персонажей – «Георгия победоносца» и «преподобного Ильи муромца», а также исторического персонажа «праведного Федора Ушакова» и плюс к этому крест с частицей якобы божественного дерева (или «древа господнего») доставлен в оккупированный ингушский город Буру (т.н. «Владикавказ»).

"Принесение мощей святых воинов призвано поднять дух православных воинов, обряд проводится впервые и приурочен к 17-й годовщине образования 58-й армии (штаб которой расположен в оккупированном Буру, вилаят Г1алг1айче - КЦ)", - сказано в сообщении пресс-службы кафиров из группировки «Южный военный округ», передает "Интерфакс-АВН".

Сейчас представители русской православной секты РПЦ-ФСБ и главари 58-й армии уточняют маршрут следования ящика с языческими реликвиями.

Языческие обряды и мероприятия кафиры намерены провести на оккупированных территориях вилаятов Дагестан, Нохчийчоь, Г1алг1айче, Объединенного вилаята КБК, а также на российской военной базе в оккупированной русскими Южной Осети.

В течение месяца попы РПЦ проведут молебны и крестные ходы в военных бандах, дислоцированных в указанных вилаятах.

Планируется также провести языческие ритуалы на горном полигоне "Дарьял", где дислоцирована одна из бандячеек кафиров т.н. «черноморского флота».

Всего планируется объехать более 20 мест дислокаций и соединений вооруженных формирований кафиров и их армии, где кафиры «смогут поклониться святым мощам, принять участие в церковных обрядах».

Также сообщается, что ящик с частичками останков и костей доставлен в Буру представителями поповского фонда "святого мученика Вонифатия".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр