РУССКИЙ КОЛОНИАЛИЗМ. Русские начали репрессировать татар за напоминание, что Татарстан не Россия

По сообщениям русских оккупантов мусульманского Идель Урала, русский воровской оккупационный "суд" в Челнах  приговорил 60-летнего Зиннура Аглиуллина, лидера татарских националистов 90-х годов,  к 1 году исправительных работ с испытательным сроком и отчислением 10 % заработка в карман правящих русских воров. Вина татарина перед русскими состояла только в том, что на одном митинге 30 апреля 2011 года в так называемом "парке русской победы"Аглиуллин стоял с плакатом  «Татарстан — не Россия» (фото).

"Следствие" русских колонизаторов по этому политическому делу шло почти 10 месяцев, а в феврале 2012 года состряпанное русскими карателями "дело" было передано в незаконный колонизаторский "суд". Аглиуллин не признал свою вину перед колонизаторами, так как они вообще не имеют права не то, что "судить", но и вообще находиться на мусульманской земле без разрешения от мусульманских властей, но ритуала "обжалование приговора" с его стороны не последовало, так как это заведомо бесполезно и является признанием правомочности иностранного суда на территории Идель Урала.

Татарстан, как наследник мусульманского государства Идель-Урал (1918-1920) не является Россией даже по международным демократическим нормам, так как принятая 30 августа1990 года демократическая конституция Татарстана характеризует эту страну как "суверенное государство". После захвата власти в России нелегитимной чекисткой хунтой Путина, Путин в 2002 году внес в конституцию Татарстана незаконные два пункта, §§ 1 и 3, что эта страна якобы "является частью Российской Федерации".

Независимые западные специалисты по России рассматривают антиконституционный "суд" над татарином как факт закручивания гаек Путиным путем усиления колониальной эксплуатации порабощенных русскими мусульманских народов.

Отдел мониторинга

 

КЦ