ГУЛАГ. Чекисты Путина резко усилили пытки диссидентов в своих застенках

По сообщениям путинских СМИ, в Москве под зверскими пытками (фото следов пыток на лбу) "полностью признал свою вину" диссидент Максим Лузянин, участник мирной антипутинской демонстрации в Москве 6 мая, хотя он не идиот, чтобы "признавать свою вину", за которую его отправят в концлагерь на время до 10 лет, а самому желать отправки в Гулаг могут только клинические идиоты.

Под пытками чекистов Лузянин  "полностью признал свою вину" в том, что он:  1."участвовал в массовых беспорядках" (до 8 лет путинского концлагеря) и 2. "примененил  насилие" против какого-то путинского мусора поганого (до 10 лет).

Аналогичные лживые "обвинения" путинисты  предъявили еще двум диссидентам - Андрею Барабанову и Александре Духаниной.

Барабанова чекисты и мусоры Путина тоже пытали, но пока еще не допытами, т.к. он "признал свою вину" только частично - лишь в "применении насилия" в отношении какого-то мусора Путина (те же до 10 лет Гулага). Если это будет надо Путину, то полностью допытают, и тогда он тоже "полностью попризнает свою вину", как Лузянин.

Лузянин и Барабанов находятся в путинской тюрьме под пытками , а защитница Цаговского леса в Жуковском и активная участница "народных гуляний" оппозиции 18-летняя Александра Духанина - только под домашним арестом. Ее  пока еще не пытали, Поэтому, естественно, что "свою вину" она "не признала", ни полностью, ни частично.

Отдел мониторинга

 

КЦ