Во Владимире посетители магазина оплевали ковры с Путиным

Во Владимире посетители магазина оплевали ковры с Путиным

В одном из магазинов Владимира с прилавка убрали ковры с изображением Путина, сообщают российские источники. Как рассказала блогер naechste, посетители оплевали ковры в знак протеста против правления Путина.

Свое возмущение люди высказывали с помощью отборного мата, добавила naechste. "Разговаривала вчера по телефону с подругой из Владимира, – пишет ЖЖистка. – Она прочитала пару недель назад в одной бесплатной городской газетке забавную историю.

Редакция газеты послала своего корреспондента в магазин ковров. Туда завезли ковры с изображением свежепомазаного нашего президента. Когда корреспондент пришел в магазин, дорогого-любимого там не было. Собачки-кошечки – пожалуйста, а его – нет".

Продавцы рассказали, что люди подходят, плюются, матом ругаются. Купили всего пару ковров, остальные пришлось убрать. Блогер в связи с этим замечает: "Где же были миллионы с горящим взором, почему не размели ходовой товар?".

Напомним, что по сообщениям русских СМИ из оккупированной Россией Чувашии, 30 мая русские захватчики из банды Путина ФСБ бросили в тюрьму на 15 дней в Чебоксарах активиста «Другой России» Дмитрия Каруева за то, что он чихнул на портрет Путина.

Святотатец чихнул на «святой царственный лик Путина» на портрете,  который он держал в руках, 6 мая по время пикета. В этот день — накануне коронации нелегитимного Путина в «президенты» России — Каруев и несколько его товарищей провели акцию под названием «Путин ЖиВ» (жулик и вор). Они стояли у приемной Путина, держа в руках его портрет в траурной рамке и плакаты.

Для придания «солидности» делу об «оскорблении царственного величия/» путинские полицаи придумали, что оппозиционер плюнул на портрет, что является таким же его законным правом, как и чихание, и обвинили в «мелком хулиганстве».

«На самом деле плевка не было, я просто чихнул», — безуспешно оправдывался  оппозиционер на чекистском суде Путина 30 мая.

Вечером 6 мая Каруеву позвонил неизвестный чекист, пригласив его в «участок». После отказа оппозиционера к нему на улице подошли трое полицейских костоломов и отвели святотатца в банду «управление МВД», где и составили  какой-то «протокол об административном правонарушении» в виде плевание на портрет» лжецаря Путина (нелегитимного президента РФ). «Понятыми» и «свидетелями» при этом выступили сами путинские полицаи.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр