КАТЫНЬ-2. Поляки используют футбол, чтобы рассказать миру о русском теракте под Смоленском

КАТЫНЬ-2. Поляки используют футбол, чтобы рассказать миру о русском теракте под Смоленском

По сообщению массовой варшавской газеты "Super Ekspres" польская организация "Солидарни-2010", активно выступающая за международное расследование массового убийства русскими польской элиты под Смоленском 10 апреля 2010 года, воспользуется представившейся благоприятной возможностью проведения в Польше чемпионата Европы по футболу, чтобы обратить внимание международной общественности на очередное кровавое злодеяние России.

Ассоциация "Солидарны-2010" (Stowarzyszenie Solidarni 2010) расскажет съехавшимся в Польшу болельщикам, туристам и журналистам об убийстве русскими под Смоленском президента Польши Леха Качтньского. На сайте организации уже сейчас рядовые поляки могут скачать для распространения листовки, в которых указывается, что за убийством поляков стоит Путин. Заголовок одной из листовок гласит: "Вы верите агенту КГБ Путину?".

Листовки будут распечатываться с материалов Интернета и распространяться на улицах в Польше. Одновременно сторонники строгого наказания России за геноцид поляков в Катыни-2 будут скачивать эти листовки  и распространять в своих странах.

Листовки на двух языках - английском и русском.

На одной из листовок движения "Солидарни-2010" помещена фотография обломков польского самолета Ту-154М с надписью на английском языке (фото):

- Почему русские уничтожили обломки - самую важную улику крушения самолета под Смоленском?

- ПОЛЬСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ УБИТ В РОССИИ?

- Эксперты НАСА говорят: "При падении с высоты в 20 метров самолет не может развалиться на сотни тысяч кусков - это противоречит законам физики.

- 10 апреля 2010 года польский президент вместе с наиболее важными военными и политическими представителями Польши погиб в крушении самолета в Польше.

- Без правды о крушении самолета под Смоленском нет никакой рдости от ЕВРО-2012

На другой листовке изображен Путин с пистолетом в руке. На листовке надпись, также по-английски:

- Вы верите Путину, агенту КГБ?

- Поляки требуют международного расследования причины крушения под Смоленском. Помогите нам! Эксперты НАСА ставят под сомнение выводы русской комиссии.

- www.onePoland.eu

-  Без правды о крушении самолета под Смоленском нет никакой радости от ЕВРО-2012.

На сайте польской организации можно также скачать баннер:

- В России убит польский президент. 10 апреля 2010. Мы требуем международного расследования. Помогите нам", пишет "Super Ekspres".

Hа сайте "Super Ekspres" приводятся также  фото следующих 2 листовок на  английском языке:

На первой из них изображен кровавый русский палач и массовый убийца Путин, занимающийся мячегонством. Надпись гласит: "Раскрой глаза, Европа!"

На второй лаконичная надпись:

- Польский президент убит в России 10.IV.2010

Со своей  стороны отметим, что редакцию Кавказ-Центра очень интересует вопрос, едины ли все русские со своей кровавой чекистской хунтой в вопросе очередного массового убийства поляков, есть ли хотя бы у сотни, или хотя бы у десятка русских из 80 миллионов достаточно честности и порядочности, чтобы отмежеваться от кровавого чекистского режима Путина, скачать и распространять в России эти листовки и осмелится ли путинская хунта их за это преследовать.

На данный момент  наши прогнозы относительно русских только пессимистичны, так как мы пишем о Катыни-2 уже два года и ни один русский демократ-антипутинист, националист или коммунист до сих пор не перепечатал в своих СМИ наши материалы, хотя бы без ссылки на Кавказ-Центр, а только со  всегда приводимыми нами ссылками на польские СМИ, которые являются мейнстримовскими и продаются в Польше в бумажном виде на каждом углу.

Более интересный вопрос, осмелится ли главная банда Путина ФСБ кого-либо преследовать в России за правду о Смоленске. Это означало бы прямую конфронтацию со всем польским обществом,

Правда о Смоленске для Путина очень больной и остро болезненный вопрос.  Вот факты:

1. Крупный член его банды, жулик и вор женского пола, чекистка  Валька Матвиенко, сильно обогатившая на крупной воровстве во время своего нелегитимного "губернаторства" в Нюене ("петербурге") во время вояжа в Польшу сделала 22 мая в Кракове строгий выговор польским СМИ, сказав, прикидываясь "дурочкой с переулочка", польским журналистам по завершению сходок с польшевиками:

«С Туском мы говорили в 2,5 раза дольше чем полагалось по протоколу. А с Борусевичем (главой польского парламента - КЦ) вообще превысили все нормы. Это свидетельствует о том, что шел неформальный и неравнодушный разговор. Польская пресса может написать, что самолет врезался в березу, которая была специально укреплена стальной балкой, сломавшей крыло. Но мы верим расследованию МАК, работаем на основе этих отчетов и призываем политиков и прессу не заниматься фантастикой».

2. Поляки единодушно считают, что путинский режим преследует Кавказ-Центр: "блокирует" (безуспешно) нас в России, обливает заведомо лживыми инсинуациями  от своего бандпосла при ООН Чуркина и проводит аналогичную мышиную возню -  отнюдь не за видео с Амиром Имарата Кавказ Докку Абу Умаровым, которые мы периодически выставляем,  а за раскрытие правды о Катыни-2 для русской аудитории. Мы единственное информационное агентство на русском языке, которое этим занимается.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр