ЧЕКИЗМ. Путин поднимает свой упавший рейтинг параноидальной шпиономанией

По сообщениям СМ, "городской суд" в оккупированной русскими ингрийской столице Нюен (т.н. "петербурге") отправил в Гулаг по приказу нелегитимного Путина  двух профессоров Балтийского государственного технического университета "Военмех" по обвинению не более, не менее, как в "государственной измене".

Святослав Бобышев и Евгений Афанасьев были арестованы в марте 2010 года чекистами, придумавшими, что известные русские ученые передали Китая какую-то секретную информацию, которая может навредить безопасности банды Путина, и с того времени они находятся в застенках ФСБ.

Согласно сказке  ФСБ, Афанасьев и Бобышев якобы передавали представителям Китая сведения, связанные с русским ржавыми "стратегическим ракетным комплексом" "Булава", которая фактически не может летать.

Евгений Афанасьев, жертва личных амбиций Путина, поднимающего свой рейтинг среди русского быдла очередной кампанией шпиономании, отсылается в Гулаг на 12, 5 лет, а его товарищ по несчастью Святослав Бобышев на 12 лет.

Ученые не признали достоверность глупых обвинений, состряпанных против них чекистами Путина. Резко отрицательно встретили очередное преступление путинского режима также их коллеги, заявившие, что ученые снова стали жертвами  шпиономании нелегитимного Путина и его банды ФСБ. Однако всех возмущенных чекисты быстро вывели из зала своего "суда".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр