ПУТИНСКИЙ КРИЗИС. Новый виток путинского кризиса станет экономическим апокалипсисом

По сообщениям СМИ, 21 июня на сборище "Петербургский международный экономический форуме" главарь путинской воровской шайки "Сбербанк России" Греф  призвал рабов ФСБ готовиться к новому витку путинского кризиса. По свидетельству экспертов, Путин, чтобы нажиться, сильно девальвирует рубль, а выручку положит на свои личные оффшорные счета в заграничных банках.

"Рациональная политика состоит в том, чтобы готовить все инструменты к кризису, создавать устойчивую бюджетную систему и компаниям иметь альтернативные бизнес-планы на случай, если резко упадут цены на нефть и случится дефицит бюджета", — заявил глава одного из ведущих банков России.

Незадолго до этого на сборище "XXI Международный банковский конгресс" Игнатьев, главарь другой воровской шайки Путина, "Центробанк России", сообщил, что резкое падение цен на нефть ухудшает платежный баланс РФ и якобы давит на рубль, а до этого также назвал кризисный сценарий "вероятным".

"Я бы никого не пугал апокалиптическими предсказаниями кризиса. Ни один человек в мире сегодня, если он ответственный, не сможет сказать, какой глубины будет кризис, как долго он продлится", — признался путинский вор Греф в подготавливаемым Путиным для своих рабов  крупнейшей

афере века.

Отдел мониторинга

 

КЦ