СМЕРТЬ РОССИИ. Чекисты-патриоты бьют тревогу: России угрожает распад

СМЕРТЬ РОССИИ. Чекисты-патриоты бьют тревогу: России угрожает распад

Телевизионный чекист-политолог, роспатриот-ортодокс Кургинян на пресс-конференции в ведомственном "Росбалте" сообщил хорошие новости о скором конце России. В частности, он указал:

"Политическое цунами может ударить быстрее, чем в России оформится патриотический протест. Я не верю в шесть ближайших стабильных лет. Я близко в это не верю. Оставьте миф про шесть путинских стабильных лет совсем необразованным людям.

Политическое цунами ударит быстрее, чем в России оформится патриотический протест. Выборы начнутся (по смыслу про 6 лет имеются в виду досрочные - КЦ), и в Москве все будет очень бурно. Деструктивные силы готовят реванш в Москве, подобный тому, что они готовили с Борисом Ельциным по РСФСР".

Это будет Перестройка-2 (этот термин впервые был применен аналитиками Кавказ-Центра еще летом 2010 года на основании решений Бильдербергской группы в Испании в начале июня 2010; получается, что КЦ лучше осведомлен, чем кургиняны? - КЦ).

Во время последнего митинга в Москве на квартирах сидели люди, готовые к радикальным действиям. В случае такого развития событий я не буду наблюдать из окна своего офиса за распадом России. Я буду на улице вместе с моими соратниками.

На основе такой позиции сейчас формируется широкая коалиция патриотических сил, начиная с тех, кто придерживается советских ценностей, и до различных православных и патриотических организаций".

Отметим со своей стороны, что по мнению многих аналитиков, распад России неизбежен и неотвратим. Попытки организовать единый патриотический фронт по спасению этой прогнившей сверху донизу страны обречены. Повернуть историческое развитие вспять невозможно.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр