ЗАКРУТКА ГАЕК. Мыслепреступники пожизненно становятся орвеллскими "неличностями"

По сообщениям русских СМИ, на днях тюменский Запсибкомбанк заблокировал платёжную карту  преподавателя тюменского госуниверситета Кутузова, внесенного ФСБ  в  чёрный список антисоветчиков, переименованных чекистами  после краха СССР в экстремисты, на основании "Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму" за то, что  аж 1,5 года назад, 14 марта 2011 года,  чекистский "суд" в  оккупированной Московией Тюмени решил, что именно он является автором крамольной листовки "Долой политические репрессии! Ментов к стенке!", хотя преподаватель это отрицает.

Тогда "суд" нагло "приговорил" его к 2 годам условно, и наивный ученый, не зная злобу и мстительность ментов и чекистов, полагал, что относительно легко отделался и на этом все дело закончилось. На самом деле для него все только начинается и будет продолжаться пожизненно, если не свергнуть чекистскую власть и в реале, а не виртуале,  поставить чекистов и ментов к стенке.

В 2011 году Путин, перепуганный до смерти Белой Революцией, на такой шаг не решился. А до начала Белой Революции, с марта по декабрь, Путин на него не пошел, как научный чекизм-путинизм строится творчески, постепенно, без излишней суеты и торопливости, от которой, если все сразу, могут взбунтоваться рабы.

Банковский счет предполагаемого мыслепреступника заблокировали только сейчас, когда Путин почувствовал себя увереннее и начал мстить.

Русский банкир, жулик и вор "вице-президент Запсибкомбанка" Сидоров гордо прокомментировал данную репрессивную  меру:

«Это наша прямая обязанность - быстро и четко действовать в рамках закона. Мы моментально (это через  1,5 года - КЦ) фиксируем людей, включенных в открытый перечень pосфинмониторинга, и на основании пункта 10 статьи 7 Федерального закона №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", блокируем их карты».

В соответствии с ФЗ № 115, направленного на борьбу с "финансировнием терроризма", к "террористам"  в рамках чекистско-демократического равноправия приравнены сейчас политинакомыслящие по мантрам №№ 280 и 282 путинского УК  ("призывы" - "разжигание" - "организация").

Отдел мониторинга

 

КЦ