КИБЕРВОЙНА. На 36-е сутки уровень DDoS атаки на КЦ повысился до 10 млн. пакетов в секунду

КИБЕРВОЙНА. На 36-е сутки уровень DDoS атаки на КЦ повысился до 10 млн. пакетов в секунду

Кибервойна чекистского режима России против Кавказ-Центра усиливается. На 36-е сутки беспрерывной DDoS атаки на серверы КЦ сумарный уровень syn flood повысился до 10 млн. пакетов (запросов) в секунду.

Напомним, что резкий скачок DDoS атаки произошел 9 июля, когда по серверам КЦ ударили 2-х миллионной пакетной атакой. До этого максимальный уровень не превышал 1.7 млн.

Резкое повышение уровня атаки произошло после того, как КЦ разместил дополнительные серверы сайта у провайдеров, специализирующихся на отражении сетевых атак.

12 июля в первой половине дня в течение нескольких часов сумарная DDoS атака на серверы КЦ поддерживалась на уровне 10 миллионов пакетов в секунду.

Обращает на себя внимание тот факт, что кибер-террористическая активность чекистского режима России против КЦ скачкообразно возросла на фоне принятие нелегитимной госдумой РФ т.н. «закона» по контролю за интернетом. Проще говоря, чекистский режим опускает железный интернет-занавес и вводит тотальную цензуру против неугодных сайтов и сетевых изданий.

Любопытно, что несмотря на то, что кибер-террористическая атака против КЦ идет уже больше месяца ни одно СМИ, называющее себя демократическим и ратующее за свободу слова, не дало никакой даже мизерной информации о преступлении чекистского режима.

Более того, некоторые демократические журналисты объявили, что были бы рады, если бы ФСБ удалось полностью блокировать Кавказ-Центр, с которым Лубянка ведет беспрерывную войну вот уже 13 лет.

Но когда нелегитимная госдума РФ приняла закон по контролю за интернетом, вопли раздались со всех сторон. Защитники свободы слова, очевидно, надеялись, что Путин и его банда удовлетворится кровью Кавказ-Центра, а их, правоверных демократов, трогать не будет. Как видно ошиблись. Они не поняли, что уже давно внесены в проскрипционные списки чекистского режима и их «ликвидация» лишь вопрос времени и средств.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр