Путин боится быть отравленным

Путин боится быть отравленным

По сообщению лондонской The Daily Mail в статье, озаглавленной "Параноидный Путин проверяет каждую еду на яд с помощью квалифицированных дегустаторов, говорит бывший шеф-повар (Paranoid Putin has every meal tested for poison by qualified food tasters, claims former chef)", основатель элитарного Клуба лучших шеф-поваров (Club des Chefs des Chefs), готовящих для руководства разных стран мира, Жиль Брагар, который когда-то обслуживал Путина, засвидетельствовал, что русский альфа-пёс испытывает параноидальный страх быть отравленным.

По этой причине по распоряжению Путина квалифицированные дегустаторы - врач и повар - в обязательном порядке проверяют каждое подаваемое ему блюдо на наличие яда.

Секреты кухни Путина Брагар раскрыл на заседании в Париже.

"Слуги-дегустаторы существуют до сих пор, но только в Кремле: там врач вместе с поваром проверяет каждое блюдо", - указал Жиля Брагара.

"Брагар разгласил, что Путин придерживается традиции средневековых монархов проверять пищу, которую он есть, каким-либо другим человеком", пишет влитятельная лондонская Daily Telegraph в статье "Владимир Путин и его дегустаторы на яд (Vladimir Putin and his poison tasters)".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр