ПОПОВСКАЯ ПАРАНОЯ. Бежавшего из России борца с православным отребьем казнят сумасшествием заочно

2 августа 2012 в 16:11

По сообщениям СМИ русско-чекистского отребья, чекистко-православная банда ФСБ решила заочно казнить сумасшествием сбежавшего из России от путинского кошмара известного карельского борца с православным отродьем из банды РПЦ (ФСБ), жителя оккупированного русскими финского города Яянислинны («петрозаводска») Максима Ефимова.

По словам руководителя отдела информации Межрегиональной правозащитной Ассоциации "Агора", "следователь следственного отдела по муезерскому району следственного управления СК РФ по Карелии" Александр Воронин, который 17 июля лично отозвал из своего чекистского "суда" ходатайство об отправке сбежавшего Ефинова русским убийцам в белых халатах в целях его казни сумасшествием в психтюрьме, а 1 августа решил подать его вновь.

При этом адвокату борца с русским православным отродьем  Ольге Рыбаловой он дате и времени рассмотрения ходатайства в "суде сообщил лишь за полтора часа до его начала. "Сообщить мне всего за 90 минут до начала процесса о рассмотрении важного вопроса в суде, - это возмутительно. Я объективно не смогу попасть на этот суд и буду требовать, чтобы меня уведомили надлежащим образом. Мне должен позвонить не "следователь", а "помощник судьи", известить и согласовать со мной заранее дату и время" - возмущенно заявила Рыбалова.

Напомним, что путинские попы и ФСБ преследуют правозащитника за очень небольшой и совершенно невинно выглядящий  для каждого нерусского пост в его сетевом дневнике. Офицеры ФСБ по указанию попов приговорили его к казни сумасшествием за следующий короткий пост:

«Карелия устала от попов. В столице Карелии наблюдается рост антицерковных настроений. Ничего удивительного в этом нет. Мыслящая часть общества понимает, что церковь – это тоже партия власти. РПЦ так же, как и ЕР дурачит народ сказками о том, как хорошо мы живём, при этом гребя под себя деньги. Тотальная коррупция, олигархия и всевластие спецслужб напрямую связаны с возрождением русской православной церкви (РПЦ). За бюджетные деньги, которых нет на самое необходимое, в Карелии строятся храмы, РПЦ получает в пользование помещения детских садов, которых катастрофически не хватает. Ряженые бородачи – нынешние секретари по идеологии – заполонили собой экраны телевизоров. Попы рассуждают обо всём, начиная от канализации и заканчивая модернизацией. Всё это вызывает рвотный рефлекс у нормальных людей, которые, не будучи способны повлиять на это засилье «попографии», выражают своё отношение к провинциальным чиновникам РПЦ через надписи на стенах зданий, где кучкуется православное отродье. «Pay and pray» (Плати и молись), «Christ is dead» (Христос умер) – на стенах Православного центра в Петрозаводске. «Молодёжная правозащитная группа», Карельское отдел".

По словам Ефимова, попы активно занимаются рэкетом. Ему предлагали пойти с РПЦ "на мировую". Для этого он должен "признать свою вину", сделать для РПЦ апологетический сайт и перечислить 300 тысяч рублей в бездонный поповский карман, официально "на строительство церкви", т.е. воровского притона РПЦ (ФСБ).

Отдел мониторинга

 

КЦ