Сатанинские игры

3 августа 2012 в 23:37
Сатанинские игры

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха. его семье. его сподвижникам и всем, кто следовал их путем до Cудного дня, а затем:

Аллах Всевышний говорит в Коране:

 

«Я сотворил джиннов и людей только для  того, чтобы они поклонялись Мне» (сура «51, аят 56).

«Мы отправили к каждой общине посланника: «Поклоняйтесь Аллаху и избегайте тагута!» ( сура 16, аят 36) (тагут- все то, чему поклоняются помимо Аллаха Всевышнего – прим. ред).

«Большая часть их верует в Аллаха, приобщая к нему сотоварищей» (сура 12, аят 106).

В достоверном хадисе приводится, то пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Кто предстал перед Аллахом, не приобщая к Нему ничего, тот попадет в Рай; а кто предстал перед Ним, приобщая к Нему что-нибудь, тот попадет в Огонь» (Муслим, 93).

«Сатанизм – это тайны, и посвящения, и тайные общества. Сатанист видит лишь самого себя, и каким бы великолепным и важным он ни казался, внутри его всегда прячется гадкая, безумная усмешка. Поклонник дьявола горд и хитер».

Наша сегодняшняя проповедь посвящена теме Олимпийских игр в Лондоне, которые иначе, как сатанинскими играми, назвать нельзя.

В Коране  Иблис говорит Аллаху: «Я непременно засяду против них на Твоем прямом пути. А затем буду подходить к ним спереди и сзади, справа и слева, и ты не найдешь большинство из них благодарными» (сура 7, аяты 17-18).

Свое начало эти языческие игры берут начало из Древней Греции, когда царь Ифрит получил в Дельфах от жрицы Аполлона «повеление богов»: устроить в стране атлетические состязания.

После того, как христианство стало официальной религией, игры стали рассматриваться как проявление язычества и в 394 г. н. э. они были запрещены императором Феодосием I.

После этого 1500 лет эти игры не проводились, но в 1896 году они были восстановлены масоном-сатанистом бароном Пьером де Кубертеном. С  этого дня и по сей день проводятся эти игры, ставшие символом поклонения Аполлону – богу Солнца и, одновременно, демону бездны, как называл Аполлона Иоанн Богослов в Библии (9:11).

Одно из имен Аполлона – Феб («лучезарный», «светоносный»), значит то же, что и Люцифер (одно из имен Сатаны или демонов Ада).

Вот почему эти игры в прямом смысле можно считать поклонением Сатане. В Исламе любое поклонение не-Аллаху, является поклонением тагуту.

Кстати, на открытии игр присутствовала огромная фигура Волан де Морта, одного из демонов из «детского» романа о Гарри Потере. Воланд де Морт переводится как «Дьявол смерти». «Добрые» Мэри Попинсы, которые его окружали – это колдуньи, которых кафиры вежливо называют «волшебницами».

Все открытие , как и сам гимн Олимпиады, состояли из символов сатанистов и песен со скрытым смыслом. Особенно интересно то, что  песня сатаниста и наркомана Пола Маккартни, исполненная им на церемонии открытия игр,  называлась «Эй, Джуд» или «Эй, Иуда».

Иуда, из-за его предательства, любимый персонаж сатанистов. Гимн Олимпиады тоже состоит из двоякого смысла, что так любят делать сатанисты в насмешку над обычными людьми.

Весь шабаш состоял из концерта панков и рокеров, известных адептов Дьявола. Это был бал Сатаны, на котором танцующими выстраивались разного рода каббалистические знаки Дьявола – пентаграммы, звезды и поломанный крест. И все это преподносилось как современная культура Великобритании.

Лицемерие стран Запада, стран куфра и неоязычества ярко проявляется на этих Олимпиадах. Несмотря на мировой кризис и голод  во многих странах, где эти средства могли бы спасти миллионы жизней, общие затраты на подготовку этого шабаша язычников обошлись в 15 млрд.  долларов, а сама церемония открытия обошлась  в 42 млн. долларов.

Британия проявила поистине дьявольский эгоизм, потратив несметные сокровища, чтобы ублажить своего покровителя – Сатану.

Оценку некоторым языческим ритуалам открытия игр мы постараемся дать.

Еще в далекие античные времена спортсмены давали  клятву о соблюдении правил участниками состязаний. Это правило действует и по сей день, но сегодня клятву дают не только от имени спортсменов, но уже и от имени тренеров и судей состязаний.

Из Ислама мы знаем одну из важнейших заповедей Таухида о том, что любую клятву не-именем Аллаха давать категорически запрещено.

«Твой Господь предписал вам не поклоняться никому, кроме Него» (сура 17, аят 23).

Наградой олимпийскому чемпиону служили в древние времена оливковые венки и пурпурные ленты, но самой большой наградой было всеобщее признание и уважение. В родном городе победитель становился почетным гражданином, пользовался привилегиями и освобождался от государственных повинностей.

Троекратный победитель Олимпийских игр имел право установить свою статую в священной роще Зевса на горе Олимп.

И сегодня победителей и многократных победителей прославляют, делая из них кумиров и идолов для поклонения. Их фотографии вывешивают при въезде в город, как это сделано в Хасавюрте. Их именами называют улицы, спортивные школы и состязания, издают о них книги, слагают стихи и песни. Подобная чрезмерность приводит к тому, что люди превозносят этих людей, даже если они являются неверными или угнетателями.

Эти  люди, обладатели званий всяких «чемпионов» и «олимпийцев», не по праву занимают места в обществе и должности в Дагестане и считают, что только они, используя силу и свои страсти, могут решать судьбы людей. На самом деле, многие из них невежды, которые не только не знают религию Аллаха, но не имеют и элементарных познаний о жизни в целом, поскольку большую часть времени проводили впустую.

Выступать на олимпийских играх - это ширк и язычество. Это участие в поклонении не-Аллаху и придание ему сотоварища. Это поклонение – ибада в виде спортивных состязаний и олимпийских ритуалов демону (шайтану) Аполлону и поклонение Солнцу, которого этот языческий бог олицетворяет.

Огонь, зажженный на горе Олимп в Греции, считается «священным», его бережно несут через много стран и поручают это самым именитым спортсменам современности.

Затем представители различных мусульманских стран Туниса, Марокко, Египта, Турции и других стран, в том числе мусульмане из России, затесавшиеся среди кафиров, совершают ритуальный обход стадиона, под этим огнем.

Аллах Всемогущий обязал мусульман Хаджем как одним из столпов Ислама. Кафиры сегодня, словно в насмешку, сделали своим «хаджем» Олимпийские игры и тысячи мусульман присутствуют на этом шабаше шайтанов и делают таваф, вольно или невольно, поклоняясь Сатане.

Подобное отношение к олимпийскому огню, учитывая, как он зажигается и откуда берется, является элементом огнепоклонничества и поклонения солнцу, от которого он зажигается посредством специальных сфер.

В Исламе таваф является религиозным обрядом, который допустим только по отношению к Каабе во время Хаджа и Умры. Все остальные ритуальные обходы вокруг чего бы то ни было, категорически запрещены и являются язычеством и ширком.

Во время этой церемонии зажжения «священного» олимпийского огня проводится языческий обряд танцев и молитвы богу солнца- Аполлону о ниспослании «благодатного» огня и удачи городу, где проводится Олимпиада.

Если бы всем этим мусульманским делегациям предложили бы участвовать в пасхальном шествии, они бы отказались. Мол, это христианский праздник, нам это нельзя. А вот таваф (обход) вокруг «священного» олимпийского огня, это оказывается другое дело. И это будут делать те, кто в день 17 раз в обязательных намазах  должны стоять перед Аллахом и говорить: «Тебе Одному мы поклоняемся». (сура 1,аят 4).

Саудовская Аравия, как и некоторые другие мусульманские страны, представляют себя приверженцами  Единобожия и борятся с амулетами, с поклонением могилам, камням, деревьям и другими проявлениями язычества, зато все мусульманские страны в лице команд, их представляющих, участвуют в этом языческом действе, нарушая все принципы  Таухида.

В этом году эти языческие игры совпали с постом.

В месяц Рамадан мусульмане обязаны поститься от рассвета до заката. Спортсмены-мусульмане некоторых стран уже отказались от поста, чтобы сохранить силы для участия в соревнованиях. Олимпиада, естественно, несмотря на то, что проводится раз в 4 года, не является основанием для пропуска поста.

Оказывается, что есть среди них и беременные мусульманки, есть, говорят, и пловчихи в «исламских купальниках» и даже борцы. Ну, о толпе болельщиков из мусульманских стран, включая раскрашенных как пасхальные яйца женщин в «полухиджабах» и говорить не приходится. Большинство спортсменок из мусульманских стран не были одеты подобающим для мусульманки образом: с косметикой на лице и открытыми шеями, торчащими наружу волосами и без хиджаба.

Отдельной темой является участие женщин в этой Олимпиаде, особенно мусульманок. Так называемый международный олимпийский комитет не отстает от мусульманских стран с требованием выставлять женщин-участниц. С какой гордостью кафиры пишут, что впервые участницы из Саудии или Бахрейна примут участие в Олимпиаде!

И вот на это собрание шайтанов, на этот проводимый раз в 4 года паломничество язычников и сатанистов, едут мусульмане и мусульманки – покорные Аллаху и муваххиды – Единобожники!  Некоторые из этих спортсменов-мусульман еще не бывали у Дома Аллаха – Каабе, зато рвутся, готовясь годами, на соревнования Шайтана, чтобы сделать таваф вокруг огня!

Именно гордыню, показуху и высокомерие развивает Олимпиада, впрочем, как и в целом, профессиональный спорт.

Сахабы  по полгода готовились к Рамадану, а спортсмены по 300 дней в году готовятся к этой великой показухе и ширку. Доказать, что ты самый сильный на планете! Почему же сотни этих мусульманских спортсменов, за исключением единиц, таких как  дзюдоист Макашарипов и борец Устарханов (рахимауллах), не выйдут и не покажут свою силу и мощь на джихаде?!  Почему они выходят на поля соревнований, но не выходят на поля сражений в Сирии, Ираке, Кавказе, Афганистане, Сомали, Йемене?

Аллах говорит вам в Коране: «Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей...» (сура 4, аят 75).

Почему вы не заступитесь за слабых женщин и детей, которых куффары, под чьими флагами вы стоите, убивают каждый день?! Почему вы с таким стремлением, невзирая ни на какие трудности, ищете пути попасть на Олимпиаду любым путем, но не ищете путей к джихаду на пути Аллаха?!  Или вы думаете, что ваши медали будут что-то весить на весах Аллаха в Судный день?! Да, они будут весить, но будут свидетельствовать против вас.

10-15-20 лет протирать бесцельно маты, открыв свой аврат (как в борьбе), чтобы из года в год своей поклоняться своему нафсу в виде гордости и тщеславия.

Завидовать, ненавидеть своих соперников, даже если они мусульмане, наговаривать на них,  подкупать соперников и запугивать их своими родственниками и бандами, вот ваш профессиональный спорт.

Совать пальцы в глаза сопернику, кусать его, царапать, хватать его за аврат, чтобы вырвать победу любой ценой, даже запрещенными путями.

Забирать имущество не по праву, вымогать его у торговцев и простых людей, чтобы потом провести соревнования под своим именем или именем своих родственников.

Это ли то, ради чего стоит заниматься профессиональным спортом?

А потом танцевать праздничную джахилийскую «лезгинку», чтобы сказать: «Вот он я или вот мой родственник, посмотрите на нас!». Некоторые после мордобоя умудряются кричать такбир или поднимать палец вверх как символ Единобожия. Делать харам, открыв аврат в борьбе, или, занимаясь мордобоем, а потом кричать «Аллаху Акбар» или даже делать суджда!

Это похоже на тех, кто упоминает имя Аллаха при тостах с алкоголем в руках. Вы думаете, что вы тем самым своей джахилией делаете ибадат и зарабатываете аджр или саваб?! Напротив, вы делаете харам и получаете только грех, участвуя в запрещенных Исламом соревнованиях и видах спорта.

Ведь не секрет, что сегодня, приводя ребенка в спортзал, родители мечтают не о его здоровье, не о том, чтобы он стал крепким и сильным и выступил на пути Аллаха и защищал истину, они мечтают о славе чемпиона и деньгах: о первом месте на пьедестале , о богатых подношениях за победы, и восторге восхищенной  толпы.

И то, что родители порой вынашивают в своем сердце долгие годы упорных тренировок, на самом деле сводится лишь к одному мгновению: «...последний победный бросок, и публика взревела... многотысячный зал содрогается от оваций...». Это и есть та вожделенная порция славы, за которой приходится идти всю первую половину жизни, и расплачиваться всю вторую. А ведь именно такая, по существу, жалкая идея, обычно становится жизненной сверхзадачей спортсменов. И в богатом на спортивные таланты Кавказе, это особенно заметно.

Проходит не один десяток лет изнурительного труда, успехов и разочарований прежде, чем повзрослевший спортсмен вдруг осознает, что стал игрушкой в руках всемирной мафии бизнесменов и промоутеров, специализирующихся на эксплуатации спорта и его как спорт-машины и гладиатора; а весь этот шум и гам — лишь суета сует; и любить-то стоит только Аллаха в своем сердце, а не себя, эгоиста, на пьедестале почета!

Аллах говорит о таких в Коране:

«Видел ли того, кто обожествил свою прихоть? Разве ты являешься его попечителем и хранителем?» (сура 25, аят 43).

Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) разрешил соревнования в стрельбе и скачках, как подготовку к джихаду. Если ваш спорт не приводит к тому, что вы тренируетесь ради Аллаха и по Его законам, чтобы подготовиться к джихаду, то вообще зачем тогда нужна вся эта показуха?!

Помимо общего запрета на участие в олимпиадах как проявлении язычества и сатанизма, запрещено мусульманам выступать на любых соревнованиях под флагом кафирских стран, которые воюют с Исламом и мусульманами. То есть, запрещено, харам мусульманину выступать за сборную Россию и прославлять их страну.

СубханАллах, как вы можете стоять под флагом этой страны и слушать их гимн?! Они, которые воюют с Аллахом и мусульманами! Они, которые убивают ваших братьев и сестер! Они, которые запрещают Ислам, его книги и призыв к нему! Не иначе как вы сами становитесь из числа залимов, каковым является Мансур Исаев, который служит в кафирских внутренних войсках!

Когда тюремщик спросил одного из исламских ученых, заключенных в тюрьму: «Я на твоей стороне, это все правитель. Я просто выполняю свою работу, я просто охраняю тебя. Являюсь ли я помощников залима?». На что ученый ему ответил: «Ты и есть залим (притеснитель), а помощником залима является тот, кто стирает тебе одежду и готовит еду».

Кого вы боитесь больше: Аллаха или путина, под пристальным взглядом которого вы теряете ваше мужество? Кому вы поклоняетесь: путину, который объявил вражду Аллаху и мусульманам или Аллаху Всемогущему?! Как вы можете пожимать руки тагутам путину или обниматься с этими врагами Аллаха?! Неужели в ваших сердцах не осталось хоть капли ревности к Исламу и любви к Аллаху?!

«Взывайте к тем, кого вы считаете богами наряду с Ним. Они не властны отвратить от вас беду или перенести ее на другого» (сура 17, аят 56).

И я обращаюсь к мусульманам, которые на днях выедут, чтобы участвовать за сборную России. Побойтесь Аллаха! Побойтесь Аллаха и откажитесь от ширка и проявите свое валя аль бара (непричастность) с кафирами! Не давайте им повода радоваться и гордиться! Не становитесь как те, кто в битве при Бадре выступили в единоличном поединке перед линией войск против мусульман!

Вы, которые на пути тагута и своих страстей «сажаете» сердце, зарабатываете грыжи, геморрой, вывихи и  переломы суставов, сотрясение мозга и кучу всяких болезней, но не можете хоть один раз получить рану на пути Аллаха!

Вы, как гладиаторы сражающиеся на рингах за славу этой страны и ее неверного правителя, и есть то «пушечное мясо», которое они используют на соревнованиях, чтобы скандировать «Россия», когда вы побеждаете для них, а затем, совсем в другой ситуации, называют вас черномазыми убийцами, как это было в случае с Мирзаевым!

СубханАллах, несмотря на вашу физическую силу и технику, которой вы так гордитесь, вы не выступаете на джихад, который для вас является фардуль айном!

Зато прославлять кафиров и стоять с бокалом шампанского с олимпийскими медалями на шее у вас хватает силы воли и понимания! Кафиры дарят вам, своим гладиаторам, квартиры и машины, а потом берут вас в свои охранные службы и телохранителями, чтобы вы дальше помогали им воевать против мусульман и угнетать их!

«Обрадуй вестью о мучительных страданиях лицемеров, которые берут помощниками и друзьями кафиров вместо верующих. Неужели они хотят обрести могущество с ними, если могущество целиком присуще Аллаху? (сура 4, аят 138-139).

От Анаса ибн Малика приводится хадис о том, что посланник Аллаха ( да благословит его Аллах и приветствует)  сказал: «Скажет  Аллах тому из жителей Огня, который будет наказываться слабейшим наказанием: «Если бы у тебя была Земля  и все, что в ней, ты бы согласился тогда откупиться ею от этого наказания? И тот ответит: «Да». Тогда Аллах ему скажет: «Я желал от тебя меньшего, чем это,  когда ты был рожден от Адама – чтобы ты не придавал Мне сотоварищей»  (приводится у Муслима, 2805).

«Воистину, кто приобщает Аллаху сотоварищей, тому ОН ЗАПРЕТИЛ РАЙ.  Его пристанищем будет Геенна, и у беззаконников не будет помощников» (сура 5, аят 72).

 

Отдел писем Guraba.info