ЧЕКИЗМ. Путинская полиция покрывает эксплуатацию рабов

24 августа 2012 в 18:25

По сообщениям СМИ,  русские мусора из путинской банды МВД отказались возбуждаться на уголовное дела против владельцев подмосковной швейной фабрики "Винаштар", на которой применяется рабский труд вьетнамок. Рабыни засвидетельствовали, что в России их заставляли работать до 18 часов в сутки, семь дней в неделю, пожаловались на плохое питание, регулярные побои и запрет покидать территорию фабрики.

Однако члены боевики из путинской банды "Следственный комитет России"  заявили, что никаких признаков рабского труда на фабрике ими "не обнаружено". Поэтому  расследованием теперь занялась вьетнамская полиция. Русские охранники не выпускают рабынь с территории фабрики. В помещении  находятся 75 рабынь, которые ютятся в четырех комнатах, куда ведет узкий коридор прямо из производственного цеха.

Одна из рабынь, Нгуен Тхи Бик Туен рассказала, что ее зарплаты еле-еле хватает на еду два раза в день - чашку риса и хлеб - и  что рабынь на русской фабрике часто избивают.

Рабыни продемонстрировали красные от кожных раздражений спины, добавив, что уже два месяца не могут помыться. На чистку зубов и умывание им выдается пять литров воды на 25 человек каждую неделю.

 

Отдел мониторинга

 

КЦ