Чекистский сайт призвал путинскую хунту к проведению терактов в США и Финляндии

30 августа 2012 в 18:37
Чекистский сайт призвал путинскую хунту к проведению терактов в США и Финляндии

Чекистская пропаганда продолжается раскручивать и жевать статью чекиста "Драйтсера" из отдела дезинформации ФСБ и становится все более агрессивней и угрожающей.

Пишет одно из многочисленных чекистских изданий, косящих под самостоятельные инфоресурсы - "Мировоззрение русской цивилизации", - в статье "Casus belli (повод к войне - КЦ). Неоконсерваторы США открыто поддерживают террористов Кавказа".

Приводим полный текст статьи в том виде, в котором она была напечатана Лубянкой, с сохранением терминологии и стиля:

"Террористическая кампания насилия в Кавказском регионе России - цинично организованные мероприятия преступных сетей, созданных американской разведкой, целью которой является манипуляция и разрушение России.

Сложная сеть террористических организаций, которые работают под знамёнами «сепаратизм» и «независимость» для Кавказского региона, была в центре дестабилизации России за последние два десятилетия.

 Через несколько часов после очередных террористических атак, Кавказ-Центр - пропагандистский рупор лидера террористов Доку Умарова - опубликовал статью характеризующие атаки как героические поступки и обращение к убитым «русским марионеткам».

Характерно, что «Кавказ-Центр», работающий в стиле геббельсовской пропаганды, финансируется за счет Государственного департамента США и Министерства иностранных дел Финляндии.

При этом террористическая организация Умарова «Эмарат Кавказ» была названа Организацией Объединенных Наций как организация, связанная с Аль-Каидой. Сайт «Кавказ-Центр» определен Умаровым как «официальный информационный орган Эмарат Кавказ».

Среди спонсоров организации – т.н. «Американский комитет за мир на Кавказе» (ACPC), ранее известный как Американский комитет за мир в Чечне. Согласно отчета центра Right Web Института политических исследований, «ACPC была основана в 1999 году Freedom House, неоконсервативной организации, которая тесно сотрудничает с правительством США, получающих средства из Национального фонда в поддержку демократии и демократизации другие инициативы США».

Эта тесная связь между ACPC и Государственным департаментом США свидетельствует не только слиянием интересов, а скорее прямым отношением которых, бывшие являются органом последнего.

Среди наиболее известных членов ACPC бывший советник по национальной безопасности Збигнев Бжезинский, бывший советник Пентагона Ричард Перл и других ведущих неоконсерваторов, таких как Уильям Кристол, Эллиот Абрамс, Кеннет Адельман, и Роберт Каган - последние два тесно связаны с избирательной кампанией Митта Ромни.

При этом, несмотря на преобладание неоконсерваторов, верхушка членов ACPC идет от обеих либеральных и консервативных учреждений. Таким образом, ACPC представляет собой двухпартийный консенсус в рамках американского империализма правящего класса - консенсус агрессии против России.

ACPC играет ведущую роль в деле сепаратизма и терроризма, напровленного в сторону России, как не явного, так и открытого. Именно они организовали выдачу статуса «политического беженца» бывшему «ичкерийскому министру иностранных дел» Ильяса Ахмадова в США и предоставили ему финансирование из средств американских налогоплательщиков. А Бжезинский написал предисловие для «мемуаров ичкерийского министра».

Одновременно эти же силы финансируют такие фигуры, как А.Навальный, Б.Немцов, неправительственные организации «Голос», «Московская Хельсинкская группа» и п.р.

Это были выдержки из статьи политобозревателя Эрика Дрейтцера (Eric Draitser), обозревателя StopImperialism.com (в переводе "Остановите империализм - КЦ).

И нужно отметить, что это повод для войны, физического уничтожения организаторов и спонсоров террора или ответных действий на территории очевидного противника. Если компрадорская элита РФ на это когда-либо решится", пишут чекисты-антиимпериалисты.

Какая страна, такая и цивилизация.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр