ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЯТ КБК. «Эскадроны смерти» продолжают убивать мирных мусульман в вилаяте КБК

3 сентября 2012 в 01:01

Источники русских харбиев объявили, что банда ФСБ совместно с местными марионетками якобы предотвратили «крупный теракт» готовившийся к празднованию так называемого «дня знаний» и «дня государственности КБР», пишет Исламдин.

На этот раз жертвой кровавого пиара был выбран безоружный, не имеющий отношения к моджахедам вилаята КБК, скромный, молящийся местный житель города Нальчика Аслан Сабанчиев.

Последнее время Аслан делал у себя на квартире ремонт. 31 августа примерно в 18:00 он вышел из дома в рабочей форме за карнизом. Спустя некоторое время родственники позвонили ему на телефон, но телефон уже был выключен.

Спустя ещё сутки харбии уже объявили о своём «успехе»: якобы на участке автодороги между населёнными пунктами Черниговское и Советская они заблокировали автомашину «ВАЗ-2107» белого цвета.

Далее всё по обычной схеме: «Водитель, не подчинившись требованию остановиться, открыл огонь по полицейским из автомата. Ответными действиями он был нейтрализован. Им оказался пособник лидера бандподполья, действующего на территории Чегемского района 1982 года рождения».

«На этот раз просто «пособник лидера». Бывало и покруче, когда, убив безоружного парня, оккупанты выдали его за лидера моджахедов.

31 августа Аслан поехал на своей автомашине «ВАЗ-2107» в магазин хозтоваров за карнизом, но по дороге в магазин его задержали «эскадроны смерти», отвезли в определённое место и сделали его «пособником лидера» моджахедов. Положили ему в машину СВУ мощностью 15 килограмм в тротиловом эквиваленте, электродетонатор, пистолет неустановленного образца и боеприпасы различного калибра.

«Нет сомнения, считают специалисты, что на территории Кабардино-Балкарии готовился крупный теракт», — выдержка из новостной статьи сайта «МВД КБР».

«Мы снова обратимся к нашей мусульманской молодёжи. Разве до сих пор вам не стало понятно, что для кафиров и муртадов нет разницы, вы с моджахедами или нет, вы с оружием в руках или нет, признаёте вы Джихад или нет. Они вас все равно убивали и убивают.

Но ведь для вас в этом есть очень большая разница: с чем вы застанете свой конец, а конец — это истина, и не зависит он от того, вышел ты на Джихад или нет, он придёт обязательно в свой установленный срок», — заключает «Исламдин».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр