О мусульмане!..

1 октября 2012 в 18:43

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

Хвала Аллаху, Которого мы восхваляем и просим  помощи и прощении. Мы прибегаем к Аллаху от дурных наваждений наших душ и наших грешных дел. Воистину, никто не введёт в заблуждение того, кого Аллах наставил на прямой путь, и никто не наставит на прямой путь того, кого сбил с этого пути Аллах. Свидетельствую, что нет божества, кроме Аллаха, и Мухаммад является его рабом и Посланником. Мир и благословение Пророку Мухаммаду, его семье, его сахабам и тем, кто истинно и искренне следует его пути.

О те, которые уверовали, о мусульмане, о братья и сёстры, видели ли вы то, что сделали иудеи и другие неверующие? Какой фильм они сняли про нашего Любимого Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует!), про нашего господина, про лучшего из людей и любимейшего из созданий Аллаха!! Бойтесь же Аллаха, бойтесь Аллаха, о мусульмане. Бойтесь Аллаха оставить без внимания это унижение его чести, бойтесь Аллаха не встать на защиту его чести хотя бы словом, поистине, это самое меньшее, что мы можем, ведь Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал, что, если кто увидит греховное, то пусть исправит это делом, если не может делом, то хотя бы словом, а если не может и словом, то хотя бы сердцем, и у последнего вера в сердце весом с пылинку…

Субхана-Ллах, неужели не боитесь вы гнева  Аллаха?.. Знаете ли вы то, что по Шариату Аллаха за оскорбление чести Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) есть только один приговор… это смертная казнь… а разве может быть иначе? Аллах в Коране сказал:

Воистину, тех, которые поносят Аллаха и Его посланника, Аллах проклял в этом мире и в Последней жизни и уготовил им унизительные мучения (сура 33, аят 57).

Всевышний Аллах запретил оскорблять и поносить его и пригрозил покарать каждого, кто осмелится оскорбить Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) словом или делом. Всевышний проклял каждого, кто злословит в адрес Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), пытается умалить его достоинство или оскорбляет его религию. Это проклятие означает, что Аллах лишил этих нечестивцев Своей милости в земном мире и предписал правоверным казнить их. А в Последней жизни Он уготовил для них мучительное наказание, которое будет справедливым возмездием за обиды и оскорбления, которые они нанесли Посланнику Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует). Воистину, поносить его и поносить остальных людей — не одно и то же. Ни один человек не уверует в Аллаха, пока не уверует в Его Посланника (да благословит его Аллах и приветствует), и почтительное отношение к нему является обязанностью каждого правоверного мусульманина (толкование ас-Саади).

Что ещё вам нужно? Вот же приказ Аллаха в Коране… аят, который никак исказить невозможно, Слава Аллаху, неужели и после этого вы не встанете на защиту чети нашего Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)?!

Ведь он любимый из Божьих созданий, Аллах нам послал именно через него Руководство к прямому пути и к вечному Раю, именно он удостоился чести передать людям последнее из Писаний, Чистый Священный Коран, разве был кто-либо лучше Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) нравом? Разве был кто-либо добрее и мягче к верующим из всех поколений от первого до последнего?? Разве был кто-либо более справедливым, честным, верным, благонравным, сострадательным??! Знаете ли вы о том, о мусульмане, что когда настанет День Суда, всё человечество будет просить его о заступничестве перед Аллахом? Знаете ли вы о том, что он совершит земной поклон и три дня, не поднимая головы, будет плакать и просить у Аллаха простить всех верующих рабов?? Знаете ли вы о том, что, чтобы донести до человечества Послание от Аллаха и предостеречь нас, он потерпел такие издевательства, которые не терпел никто из созданий… Наш Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)  будет просить за нас, за тех, кто сейчас смотрит на то, как его оскорбляют, и не мстит… Знаете ли вы о том, что не уверуете вы, пока не будете любить Аллаха и Его Посланника больше всех остальных людей, кем бы они вам не приходились?

Субхана-Ллах, что же с вами, о мусульмане? Неужели вы, увидев этот фильм, можете  спокойно спать, кушать, заниматься работой? Неужели не стыдно вам будет предстать перед Аллахом в День Суда?? Неужели вы не хотите быть рядом с Посланником Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует)  в высших пределах Рая??! Неужели не стыдно вам станет смотреть ему в глаза за то, что вы, услышав и увидев, как над ним издеваются и в каком свете его выставляют эти проклятые приспешники шайтана, вы не защитили его честь и не отомстили за это издевательство? Приспешники шайтана и Даджаля, кто же ещё мог, кроме них, совершить этот омерзительный поступок.. Субхана-Ллах, если про мать любого из вас скажут нечто омерзительное, неужели вы проглотите это плевок? Неужели вы не защитите её чести?? А ведь Посланник Аллаха более достоин защиты своей чести…

Да простит нас Аллах за то, что из-за своей беспечности к приказам Аллаха мы остались в таком положении, когда кафиры могут издеваться над нашим Посланником, а мы молча сидим и глотаем это… потому что у нас нет единства, нет  Халифата, нет армии, которую бы боялись, как огня, кафиры и выплачивали бы подушную подать лично, чтобы их не тронули… а как же обстоит дело сейчас?? И без моих слов все знают, достаточно посмотреть на всё, что происходит сейчас… Субхана-Ллах, Субхана-Ллах, как же это всё печально, это невыносимо для сердца, эта мысль что мы сидим и ничего не можем сделать… да простит нас Аллах, что мы в таком положении, что не можем закрыть рот этим неверующим одним движением… да простит Аллах моих братьев, которые не мстят за оскорбление Пророка Мухаммада, да укрепит вас Аллах, да поможет Он вам пойти прямым путём и укрепит ваши стопы и ваш дух, да поможет Аллах вам, может, хоть сейчас сделать этот шаг к вершине Ислама, к Джихаду на пути Аллаха!! О мусульмане, не сможем мы оправдаться перед Аллахом, если оставим этих кафиров без наказания, неужели не боитесь вы, что Аллах разгневается на нас всех… мы просто не имеем право молчать и смотреть на это всё, мы не имеем этого права, это наша обязанность отомстить…

Йа Рабби, прости нас, йа Рабби, помоги нам, йа Рабби, йа Рабби, йа Рабби!! Делайте дуа, о сёстры-мусульманки, чтобы Аллах уничтожил тех, кто снял этот фильм, и всех, кто их поддерживает! Делайте дуа, чтобы Аллах объединил нас, мусульман, всю Умму Пророка Мухаммада, под одним знаменем, чтобы Аллах даровал нам победу над врагами Ислама! Делайте дуа… держите дуа-кунут во время витра весь месяц, да примет Аллаха наши мольбы!! Да примет Аллах наши дуа!! Поистине, Аллах говорит: Взывайте ко Мне, и Я отвечу вам… И, поистине, обещание Аллаха истинно, и Он не нарушает обещаний!

Ничего не бывает у Всевышнего Аллаха просто так, задумайтесь, мусульмане, мы, иншаа-Ллах, на финишной прямой, и, иншаа-Ллах, победа близка!

Мария

 

UmmaNews