СМЕРТЬ РОССИИ. Жители Домодедова решили создать независимую республику Перемышль

5 октября 2012 в 23:45
СМЕРТЬ РОССИИ. Жители Домодедова решили создать независимую республику Перемышль

По сообщению Ассоциации адвокатов России, жители нынешнего Домодедова и Подольска уведомили Кремль о провозглашении независимого государства Перемышль, в форме Русской демократической республики.

В письме жители Домодедово указали, что причиной пересмотра отношений с Российской Федерацией стало игнорирование властями результатов местного референдума 2007 года, когда 95% жителей округа проголосовали против ввода платной дороги.

3 октября Евгений Архипов, глава государства Перемышль, объявил о решении перемышльских властей провести референдум о независимости от России.

Перемышль надеется интегрироваться как в состав РФ, так и Европейского Союза.

Перемышль – средневековое русское государство с одноименной столицей, располагавшееся на территориях современного Домодедова и Подольска. По свидетельству известного перемышльского историка Марины Злотниковой, населяли Перемышль выходцы из Юго-Западной Руси, нынешней Восточной Польши, и переселенцы принесли с собой  название Перемышль.

***

Как рассказывают местные старожилы, в городском округе Домодедово сохранились старые деревни средневековых переселенцев – Шебанцево, Акулинино, Данилово и т.д.

По мнению инициативной группы, переименование Домодедово в Перемышль восстанавливает прерванную связь с традициями Киевской Руси и возвращает русских к родной культуре, ориентиром которой был и остается Киев.

Эксперты Кавказ-Центра, отслеживающие процесс распада России на территориях ареала русского языка, отмечают, что эта инициатива является знаменем времени и еще одним свидетельством неизбежности и неумолимости смерти нынешней России путем ее дезинтеграции и восстановления примерно 100 исторических государств, которые в настоящее время находятся под лютым игом Москвы.

Блогеры рунета широко откликнулись на провозглашение независимости Перемышля. Чекистские пропагандисты, "бригадники", они же "прапорщики ФСБ",  сходу объявили это требование народных масс происками Имарата Кавказ, и поведали, что воссоздан не Перемышль, а Имарат «Урус Аль Домодедово».

Рядовые блогеры отмечают, что москали независимость мирным путем не дают, независимость берут, и за нее надо бороться вооруженным путем:

- Да, всё правильно. Только надо ПО-НАСТОЯЩЕМУ отделяться от этой сраной Московии и ставить препоны и заслоны москалям везде, где только можно! Любыми методами и средствами. Только так можно победить эту поганую Систему, именуемую Россией! 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр