В Джохаре распространены листовки от имени моджахедов вилаята Нохчийчоь

21 октября 2012 в 22:06
В Джохаре распространены листовки от имени моджахедов вилаята Нохчийчоь

Источники КЦ сообщают, что с начала месяца Зуль-Хиджа в разных районах Джохара были распространены листовки от имен моджахедов вилаята Нохчийчоь.

Любопытно, что муратады ничего не сообщают о факте распространения листовок, хотя среди местных жителей они получили широкое хождение.

В редакцию КЦ передан текст листовки.

****

БисмиллахIи Ррохьмани Ррохьийм.

АлхамдулиллахI, вассaлату вассаламу аля PaсулиллахI

Наши дорогие братья и сёстры.

Аллах сказал в Коране:

Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь». Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником. (Коран, 2:120)

Всевышний также говорит: «Передай, (Мухаммад, мои слова): «О, те из Моих рабов, которые уверовали! Бойтесь своего Господа. Тем, которые вершили в этом мире добро, уготовано добро в (будущей жизни). Земля Аллаха обширна. Воистину, терпеливым воздастся полностью без всякого счёта». (Коран 39:10)

Не смотря на жестокость врагов и их коварство, чеченский народ продолжает оказывать всестороннюю помощь Муджахидам и проявляет терпение в это трудное время. Да воздаст вам Аллах наилучшим образом за вашу помощь, дорогие братья и сёстра.

Всевышний Аллах также говорит: «Они (неверные) не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут» (аль-Бакъара 2: 217).

Мы Муджахиды приложим все усилия, чтобы отстоять наш клочок земли, обильно орошенный кровью сотен тысяч чеченцев - героических защитников нашей отцовской земли.

В одном из хадисов от Абу Хурейры говорится: ”Кто пожертвует семейной паре что-либо на пути Аллаха, того позовут через райские врата: “О, раб Аллаха, здесь - благо!” Того, кто много молился, позовут через врата молитвы; того же, кто вёл священную борьбу, позовут через врата джихада“.

Сегодня Mир разделился на двa лагеря: лагерь верующих и лагерь неверных.

Всевышний сказал: «Поистине, Аллах соберет всех лицемеров и неверных в Аду! Тех, которые выжидают, что будет с вами, — если вам будет победа от Аллаха, они скажут: “Разве мы не были с вами?” А если будет удел неверным, они скажут: “Разве мы не старались помочь вам и не защищали вас от верующих?”» (ан-Ниса 4: 141).

Аллах также сказал:

«Ты видишь, что многие из них дружат с неверными. Скверно то, что уготовили им их души, ведь поэтому Аллах разгневался на них. Они будут мучиться вечно. Если бы они уверовали в Аллаха, пророка и то, что было ниспослано ему, то не стали бы брать их себе в помощники и друзья. Но многие из них являются нечестивцами!» (аль-Маида 5: 79-80).

«О, вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан друзьями себе, ибо они – друзья одни другим. А если кто из вас берет их себе в друзья, тот сам из них.[6] Поистине, Аллах не ведет людей неправедных!» (аль-Маида 5: 51).

Если с вами случается доброе, это огорчает их; если же вас постигает несчастье, они радуются. Но если вы будете терпеливы и богобоязненны, то их козни не причинят вам никакого вреда. Воистину, Аллах объемлет все, что они совершают. (Али Имран3,120)

Если кто-то и вправду думает, что судьба чеченского народа решается в Страсбурге, Вашингтоне или Москве, то он глубоко ошибается.

Окончательная точка в русско-кавказской войне будет поставлена именно моджахедами, которые с оружием в руках защищают Религию, Честь и Свободу. иншааЛлах!

Не забывайте нас в ваших молитвах!

Да поможет нам всем Аллах и воздаст благом.

Вассаламу алайкум ва рахматуллахIи ва баракатуху.

Аллаху Акбар!

Нохчийчоь, Джохар-Г1ала

***

 

Отдел оперативной информации

Кавказ-Центр