Больному чекистскому главарю грозит операция

26 октября 2012 в 13:49
Больному чекистскому главарю грозит операция

По сообщениям иностранных корреспондентов в Москве, в Кремле говорят, что у нелегитимщика Путина возникли проблемы со спиной. Путина видели в ортопедическом корсете.

Указывает на болезнь Путина и тот факт, что на саммите АТЭС Путин прихрамывал. Нелегитимному кремлевскому главарю может понадобиться операция. Из-за больной спины ему пришлось даже отменить зарубежные поездки.

У Путина проблемы со спиной, сообщает агентство Reuters со ссылкой на свои источники в Кремле. О болезни Путина сообщили сразу три чиновника, которые отметили, что формально о недомогании чекистского главаря не объявляли.

Один из собеседников агентства рассказал, что видел Путина в ортопедическом корсете. «Шеф не в порядке», - заявил другой неназванный источник. Третий добавил, что Путину предстоит операция на спине.

"Никто не объявлял этого официально, но все  знают, что его поездки заграницу сейчас отменяются из-за его болезни", цитирует Рейтер в депеше из Москвы одного из своих источников

Пахан русских жуликов и воров из-за плохого самочувствия отменил ряд зарубежных вояжей. Так, он не поехал на саммит в Пакистан, посвященный Афганистану. В Туркмению вместо себя послал свою куклу Медведева. Вояж Путина в Индию перенесен на декабрь. Кроме того, на саммите АТЭС во Владивостоке Путин явно хромал.

В четверг на сходке "Валдай" с иностранными журналистами в своем подмосковном дворце Путин, как всегда в последнее время, сидел, наклонившись в кресле вперед, опираясь при этом на правый локоть.

Согласно медицинским данным, ортопедический корсет требуется при остеохондрозе, спондилезе, остеопорозе, спондилолистезе поясничного отдела позвоночника. Не исключен и рак позвоночника. "Мачо" Путин "допрыгался", не тот у него возраст, чтобы "мачоваться".
 

Напомним в этой связи, что несколько лет назад в прессе промелькнули сообщения, что Путин страдает тяжелой формой геморроя.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр