КАЗАКИЯ. Каратели засудят русскую мусульманку за размещение исламских видео

По сообщениям СМИ москальских оккупантов признанной Америкой порабощенной страной Казакии, путинская банда ФСБ открыла политическое дело и взяла"подписку о невыезде" от новообращенной 19-летней русской мусульманки родом из станицы Крыловской. Девушка приехала в Ростов учиться, познакомилась с мусульманcкой студенткой, жительницей города Аксая и под ее влиянием приняла Ислам.

По информации банды ФСБ, девушки выложили в сети несколько исламских видео со справедливым "презрением и ненавистью к врагам Ислама" (ФСБ, видимо  полагает, что мусульмане должны любить и чтить врагов Ислама - КЦ), побуждающие к Джихаду против врагов Ислама , «а также связанные с побуждением к осуществлению террористической деятельности, оправдывающие терроризм и его влияние на общество».

По рассказам чекистов, они особо злы на русскую мыслепреступницу (оккупанты записывают казаков в "русские" - КЦ) в первую очередь за то, что она приняла Ислам. Жительница города Аксая интересует их меньше, так как, по словам чекистов,  она "исповедует Ислам по своему происхождению", что пока еще разрешается путинской хунтой.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр