ЧЕКИЗМ. Продержаться умершему Путину на плаву помогут двойники

По сообщениям русских блогеров, в частности Андрея Решетникова из Перми, после смерти Путина наступит период его двойников, которыми будут управлять живые соратники. Блогеры указывают:

Даже уши разные. Если не очень внимательно приглядываться к ушам, то разница незаметна. Вообще-то сейчас могут и уши делать какие требуется, и не дорого - называется "отопластика". Странно, что с двойниками Путина не доработали.

В документальном фильме рассказывали, что когда Андропов тяжело заболел, в Кремль каждый день ездила машина с манекеном внутри. А тут не манекен, ребята старались, искали похожих людей. Прогресс, однако.

То, что они все разные, видно по костям черепа. Я общался с одним хирургом, он говорит «мне сразу видно»

Как я понимаю, слева настоящий, первый Путин. В середине двойник "красавчик", я его так называю. Справа этот монголоид, которого например показывали на саммите АТЭС.

Главный вопрос: а есть ли среди нынешних "путиных" тот Путин, которого "выбирали" (понятно, что это тоже условно)? Кто объявляет войны и кто прощает долги? Можно ли все действия этих "путиных" потом опротестовать и подписанные договоры считать ничтожными?

Ни на одном указе Путина нет подписи

Так что графологическая экспертиза тут не поможет".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр