ПУТИНСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Народу показали двойника Путина по кличке «Красавчик»?

ПУТИНСКИЕ ЯВЛЕНИЯ. Народу показали двойника Путина по кличке «Красавчик»?

4 ноября агентство The Associated Press  передало из Москвы о явлении Путина народу:

"Путин впервые явился народу после резкого усиления подозрений относительно его здоровья. В воскресенье в честь нацпраздника Путин возложил цветы к памятнику на Красной площади организаторам ополчения, которое вытеснило польско-литовских оккупантов в 1612.

Путин отменил запланированные зарубежные поездки и редко появлялся в Кремле в последние недели.

Путин медленно прошел без посторонней помощи к празднику, но состояние его здоровья не ясное".

К корреспонденции АР прилагается фото Путина с Гундяевым, который от него отвернулся.

Отметим, что по форме ушей этого типа, речь, скорее всего, идет о двойнике Путина по кличке "Красавчик" (фото ушей исходного Путина и двух его двойников по кличкам "Красавчик и "Монголоид" - см. по этой ссылке). "Красавчик" часто изображает из себя Путина на сходках с главпопами.

Тем временем блог Андрея Решетникова, исследователя двойников Путина из Перми, сообщает, что в Москве циркулируют слухи, что настоящий Путин мертв.

"Народ местами обсуждает версию, что Путин мёртв", сообщает блог Решетникова о циркулирующих в Москве слухах.

Слухи подкрепились тем, как Путин (?) отметил свой личный праздник 4 ноября 2012 года. Именно он ввел этот день в оборот в 2004 году. В отличие от всех предыдущих годов на этот раз его окружала жалкая кучка путинистов из 20 человек, состоявшей в основном из статистов путинского комсомола, совсем не знающих настоящего Путина.

Среди  собравшихся у истукана на Красной площади, не было Медведева, и Путин не произнес по существу никакой речи. Да и само место для произнесения речь заведомо не предназначено.

Потом, правда, согласно некотоырм СМИ, Путин появился среди своих в Кремле и поручил своему минкультуры Мединскому вручить какие-то "правительственные награды", "ордена почёта" и "медали Пушкина",  "иностранным гражданам за вклад в укрепление сотрудничества с Россией и развитие русской культуры за рубежом" и произнес краткую речь с банальностями.

На сайте "Президент России" Путина в Кремле от 4 ноября 2012 с ухом двойника по кличке "Красавчик".

В отличие от предыдущих годов явление Путина народу на его персональный праздник почти не освещалось в чекистских СМИ России. Видимо, руководство банды Путина само сомневается в правдоподобии этого спектакля, и в таких случаях, чем меньше его освещаешь, тем лучше, чтобы не порождать лишние слухи о смерти Путина.

Меддведев на сомнительный праздник вообще затаился и не показывался на публике. В его Твиттере появились только полторы короткие строчки с поздравлением.

А ведь в 2011 году были пышные торжества в Алооше (Нижнем  Новгороде) с участием как Путина, так и Медведева. Тогда был праздничный банкет, пространные речи Путина и Медведева, вручение Путиным "государственных наград иностранным деятелям, отметившимся благими деяниями во имя России".

После банкета Путин с Медведевым  поехали на ГАЗ, где в честь праздника был организован «День открытых дверей».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр