АНТИПУТИНИЗМ. Альфред Кох жёстко критикует Путина, называя его «маршал Путэн»

Альфре Кох ведёт блог в Фейсбуке, периодически выкладывает злые, критические посты в адрес Путина и его окружения.

В одном из последних своих постов Альфред Кох написал:

- Надоело талдычить про то, как смешна и нелепа наша державная вертикаль. Наше коллективное унылое гавно (так в тексте – КЦ) все еще тужиться изобразить бодрость, сажает свою мелкую сошку и наезжает на оппозицию.

Но все очевиднее одно: интеллектуально они уже проиграли. Они на последнем издыхании чисто конкретно: нет былой духовитости. Они уже не "дерзкие" и не "чоткие" пацанчики, а вялые, обожравшиеся бабла папики.

Власть у папиков расползается как гнилая мешковина. Дышащие им в затылок молодые беспредельщики (самими же папиками выдвинутые из ментов и бандитов) уже взводят курки своих стечкиных, чтобы тупо и без долгих церемоний грохнуть эту кодлу состарившихся особистов.

Пусть даже этого и не случиться, но и самим папикам до судороги хочется на покой, хочется гарантий безопасности и чтобы от них все отстали. Папики вдруг отчетливо почуяли, что их главный враг - это маршал Путэн. Они вдруг совсем ясно поняли, что у него весь компромат на них собран и лежит, дожидается своего часа.

Таким образом, соскочить не получиться. Нужно будет тянуть эту лямку до конца. То есть, насладиться наворованным будет нельзя: промежуток между отставкой лет 70 и смертью в 75 будет небольшой и тогда, когда уже ничего не надо кроме хорошей теплой клизмы.

"А ведь он – зае..л!" - неожиданно (и все чаще) посещает их эта простая мысль. "Зае…л, зае…л!" - вторят им беспредельщики. "Экая, новость" - глумиться над ними оппозиция...

Скучно жить на свете, господа».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр