Шокирующее видео о зверствах в русских тюрьмах. Это происходят прямо сейчас

Шокирующее видео о зверствах в русских тюрьмах. Это происходят прямо сейчас

После известного скандала с весьма подозрительными видеосюжетами о насилии в грузинской тюрьме, власть Саакашвили потерпела поражение на выборах и оппозиция фактически стала правящим режимом.

Российские СМИ широко освещали и смаковали это видео, обвиняя Саакашвили во всех смертных грехах и называя его извергом.

Между тем сотни видео свидетельств о зверствах и беспределе в российских тюрьмах ни к каким последствиям для режима путинской кремляди не приводят.

А если вспомнить о чудовищном садизме русских войск и спецслужб в Чечне, которые по меркам человеческой морали даже психически больных людей не укладываются в мозгу, то вырисовывается картина окончательно деградированной страны.

Кровавый беспредел, происходящий в лагерях и тюрьмах России, абсолютно не волнует главных правозащитников России. Поэтому гражданские активисты решили сами попытаться оказать хоть какую-то помощь заключенным, ежедневно подвергаемых чудовищному насилию в русских тюрьмах.

То, что творится в нынешнем путинском ГУЛаге шокируют любого нормального человек.

Некоторые российские блогеры выложили всего лишь несколько видео материалов из тех фактических свидетельств, которые показывают, под какими пытками находятся зэки, которые лишены любых прав, даже тех, которые имеет бессловесные животные, которых защищает куча всяческих защитников природы.

Унижение человеческого достоинства, кровь, боль, страх, смерть.

Размещенные в этом материале видеозаписи не нуждаются в комментариях. Все видно и понятно. Не рекомендуется смотреть лицам моложе 18 лет.

Июль 2012 года. Исправительная колония № 6 УФСИН по Челябинской области. Сотрудниками администрации колонии зверски избит и искалечен заключенный Терехин Е.Ф. От него требовали отказаться от своих жалоб на беззаконие в исправительном учреждении. У осужденного повреждены ноги, зубы, половые органы и многое другое.

***

Октябрь 2012 года. В следственном изоляторе ФКУ ИЗ-3 УФСИН по Ростовской области (Новочеркасск) охранники избивают и унижают заключённых. Руководит садистским «мероприятием» подполковник внутренней службы А.Калганов.

Напомним, что в следственных изоляторах содержаться люди, только ожидающие суда, и, соответственно, на момент нахождения в СИЗО являющиеся невиновными. (Внимание! Ненормативная лексика).

***

Ноябрь 2012 года. В исправительной колонии ФКУ-ИК 21 города Стерлитамак, что в Республике Башкирия, сотрудники УФСИН избивают и калечат осужденных, требуя прекратить массовую голодовку, объявленную в знак протеста против унижения и насилия.

***

Российские блогеры обращаются ко всем, кто посмотрел эти кадры, с просьбой максимально распространить и перепостить материалы.


(При подготовке публикации также использованы материалы http://gulagu.net)

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр