Христинам запрещено усыновлять детей, т.к. они не хотят знакомить их с гомосексуализмом

6 декабря 2012 в 00:22
Христинам запрещено усыновлять детей, т.к. они не хотят знакомить их с гомосексуализмом

Сатанизация т.н. западной цивилизации стремительно нарастает. Как и во времена народа Лута, кафиры перешли к стадии грубого насаждения тотальной содомии и преследование людей с традиционной сексуальной ориентацией, выступающих за традиционные человеческие, семейные ценности и целомудрие.

Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, запретил усыновление детей христианам, сообщает «Русский репортер».

Суд утверждает, что данное решение якобы не дискриминирует христиан, а, мол, наоборот – «гарантирует приемным детям право на полноценное воспитание в рамках сексуальной этики, так как оно основано не на религиозности, а на взглядах на сексуальную этику».

При этом содомитам обоих полов (гомосексуалистам и лесбиянкам) усыновлять детей не только разрешено, но и поощрительно. Содомитам, которые усыновляют детей, оказывается поддержка на государственном уровне.

Высший суд пояснил, что причиной для запрета послужило то, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику, «не подходят на роль приемных родителей - их убеждения могут быть неблагоприятными для детей».

Иными словами дети христиан могут быть лишены возможности получить положительное представление о гомосексуализме, и таким образом, лишены возможности стать педерастами, а это, по нормам демократии, является преступлением.

Согласно решению Высшего суда, традиционные христианские нравственные убеждения потенциально опасны для детей именно по причине того, что христиане могут воспитать в детях отрицательное отношение к гомосексуализму. Поэтому родители с христианскими убеждениями больше не подлежат рассмотрению на роль потенциальных приемных родителей.

Это решение суд принял по делу между супругами Юнис и Оуен Джонс и городским советом города Дерби (графство Дербишир, Англия). Джонсы обратились в городской совет с просьбой передать им на воспитание ребенка, но городской совет отказал, поскольку семейная чета не согласилась брать на себя обязательство содействовать в ознакомлении ребенка с явлением гомосексуализма.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр